Mass Effect: Andromeda - IGN First: Обзор корабля Tempest и знакомство с командой

5339
23
Портал IGN опубликовал очередное видео, посвященное ролевой игре Mass Effect: Andromeda от студии BioWare, и на этот раз, нас ждет небольшой тур по кораблю Tempest и знакомство с его командой.

Корабль "Буря" (Tempest) является основной мобильной базой и межпланетным транспортом Первопроходца - главного героя игры. Именно на корабле ваша команда будет проводить больше всего времени, а значит, что это основное место для общения с персонажами. Тур по кораблю начинается с капитанского мостика, где можно найти научного офицера Суви, которая имеет странный взгляд на многие вещи. Рядом находится пост селерианца Келло - пилота Бури.

Недалеко от капитанского мостика вы найдете Станцию Обмундирования, которая позволит настроить вашу экипировку и лодауты оружия и транспорта. В каютах можно найти рабочее место Пиби, находящееся рядом с Исследовательской станцией, которая позволяет следить за процессом пробуждения переселенцев, покупать и продавать предметы, изучать улучшения и получать доступ к Ударным миссиям, которые можно проходить соло или в мультиплеере. Лиам очень общительный член команды, который всегда не прочь поговорить и держит команду в хорошем настроении. Выше располагается комната для конференций - тут вы будете получать важные сообщения и проводить собрания.

Рядом находится гараж для Кочевника (Nomad ND1), где чаще всего можно втретить главного инженера команды - Гила Броди, который отвечает за починку корабля и техники. Тут же проводит свое время кроган Драк - опытный воин и преданный солдат. На нижнем уровне корабля вы найдете Ветру Никс - турианку, которую все почитают как отличного тактика. Также на корабле есть доктор Лекси Т''Перро, ангара Джаал Ама Дарав (солдат). На Буре еще много интересного - покер, система общения и множество объектов для изучения - но про это в следующем видео.

Релиз ролевой игры Mass Effect: Andromeda в нашем регионе состоится 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Первые подробности Kingdom Come: Deliverance 2 — живые NPC, русская локализация и наличие цветных людей
Первые подробности Kingdom Come: Deliverance 2 — живые NPC, русская локализация и наличие цветных людей
Портал IGN сразу после презентации Kingdom Come: Deliverance II побеседовал с разработчиками игры из студии Warhorse. Мы перевели их интервью на русский язык. Приятного чтения.
Вчера в 18:32
1504
4
Форум
Fallout 4 разорвала европейский чарт продаж в "Стиме"
Fallout 4 разорвала европейский чарт продаж в "Стиме"
Успех сериала “Фоллаут” значительно подстегнул продажи игры Fallout 4 в европейском регионе “Стима”. Эта игра прочно заняла первую строчку чарта продаж, обойдя Helldivers 2, а онлайн превысил отметку в 100 000 человек. Продажи игры выросли в 75 раз.
Вчера в 11:18
1121
4
Форум
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Для Sword Art Online Last Recollection вышла вторая часть "свадебного" DLC Ritual of Bonds
Компания Bandai Namco выпустила DLC Ritual of Bonds Volume 2 для Sword Art Online Last Recollection, благодаря которому фанаты смогут став парой с одним из популярных персонажей серии
Вчера в 11:00
491
2
Форум