Master of Orion - Появятся ли у Ориона новые хозяева? WG Labs и NGD Studios добавляют новые расы в игру

4161
10
Битва за Орион станет еще более ожесточенной. С 1 декабря DLC «Месть Антареса» для 4Х-стратегии Master of Orion откроет доступ к независимым цивилизациям предложит новые пути к победе. В игру вступают новые расы – Триларианцы, Гноламы и Элерианцы – грозные пришельцы, которые откроют нам способы доминирования в галактике.

"Мы рады представить новый контент для Master of Orion ", сказал Кирилл Стадник, продюсер WG Labs. "Игроки окунутся в новую среду, полную захватывающих вызовов, приключений, исследований, новых врагов, с которыми им предстоит столкнуться, и новыми альянсами, которые можно заключить. Этот DLC будет фантастическим дополнением к игровой вселенной ".

Три новые расы (Триларианцы, Гноламы и Элерианцы) можно приобрести в одном новом игровом наборе. С добавлением этих игровых рас, у вас появятся новые возможности и уникальные способы подчинить себе галактику. Разработчики также улучшили геймплей. Все игроки Master of Orion получат новые возможности, такие как вербовка новых лидеров, взаимодействие с независимыми цивилизациями и эпичные сражения против четвертой расы, Антаранцев, которой будет управлять искусственный интеллект. Ну и кто же эти новички галактики и что они хотят от Ориона?
  • Триларианцы – это благородная и мирная раса. Благодаря долгой истории и большой продолжительности жизни они осознали тщетность войн. Тем не менее, внутреннее благородство не позволит им безвольно сдаться перед лицом угрозы. Они ненавидят войны, но будут отважно сражаться за то, во что верят.
  • Гноламы — удачливая раса торговцев, благоденствующая в богатстве и роскоши. У них будто выработан иммунитет к несчастьям, и их преследует удача буквально во всём. Основные усилия они направляют на поиски сокровищ и приумножение своего богатства.
  • Элерианцы — красивая раса, придающая особое значение чистоте и непорочности. Элерианцы боятся порочного влияния чужеземцев на их «чистую» культуру и стремятся избегать новых веяний, придерживаясь традиционного образа жизни. Они отвергают современность и новизну (особенно науку).
  • Антаранцы изначально были генетически сконструированной расой, созданной неизвестными мастерам. Со временем они разработали жесткую, но эффективную военную диктатуру.
Вперед, исследователи! Вам выбирать: покорять ли новые миры, формировать альянсы, или просто уничтожать все на своем пути. DLC будет доступно 1 декабря 2016 года по цене 249 рублей в магазинах Steam и GoG.com

"Master of Orion — легендарная стратегия, ставшая культовой для целого поколения. Игра унаследовала лучшие черты своих знаменитых предшественниц: Master of Orion (1993), Master of Orion II: Battle at Antares (1996) и Master of Orion III (2003). Современный уровень графики, мультиплатформенный геймплей и захватывающий сюжет предлагают новый взгляд на классический жанр стратегии. Совмещая в себе традиционную философию 4Х (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate) с новейшими разработками игровой индустрии, Master of Orion предлагает поклонникам космических баталий возглавить одну из 10 рас, каждая из которых обладает неповторимым набором качеств, собственными технологиями, навыками и преимуществами, советниками, космическим флотом."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1315
2
Форум
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia — геймеры и критики с прохладой встретили игру
Состоялся релиз глобальной стратегии Millennia, разработкой которой занимается студия C Prompt Games, а издателем выступила Paradox Interactive.
27 марта в 12:15
1249
2
Форум
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Backpack Battles взяла планку в 500 000 копий
Студия PlayWithFurcifer выпустившая 8 марта великолепный рогалик Backpack Battles, похвалилась достижениями игры.
26 марта в 21:00
1129
1
Форум