Mavericks: Proving Grounds - В новом видео были замечены кадры с геймплеем

2758
7
В 2017 году мы узнали, что компания Automaton занята разработкой ММО-шутера, который получил название Mavericks: Proving Grounds. По словам команды, вам предстоит увидеть битвы на 400 человек в разрушаемом мире, где присутствует динамическая погода, система прокачки персонажей и даже социальные хабы.

Хоть в 2018 году Automaton и хочет выпустить только часть запланированного контента (речь идет о режиме Battle Royale), но, возможно, этому проекту удастся привлечь внимание людей, которые в данный момент играют в PlayerUnknown''s Battlegrounds и Fortnite.

Теперь же разработчики решили выложить на своей YouTube-странице первый видеодневник (на самом деле он нулевой). Интересен ролик тем, что в нем можно обнаружить парочку кадров с игровым процессом и модельки персонажей.

Кроме того, начиная со следующей недели, команда будет постоянно выпускать подобные дневники. В них она постараются рассказать вам о различных аспектах игры и людях, трудящихся над Mavericks: Proving Grounds.

Геймерам желающим принять участие в будущих этапах тестирования, стоит оставить заявку на недавно открывшемся сайте проекта.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
1096
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
2090
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1707
4
Форум