«Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) выходят в ОБТ!

34778
40
Компания «Фабрика Онлайн» официально анонсировала выход онлайн-стратегии «Меч и Магия: Герои. Королевства» в стадию Открытого Бета-Тестирования (ОБТ). Теперь для того, чтобы начать играть достаточно зарегистрироваться на www.mmhk.ru.

«Меч и Магия: Герои. Королевства» (Герои Онлайн) - бесплатная браузерная MMORTS, пропитанная духом культовой вселенной «Герои Меча и Магии». «Меч и Магия: Герои. Королевства» стали долгожданными «героями» в популярном жанре онлайн-стратегии и впервые за всю историю серии сменили жанр пошаговой стратегии на стратегию в реальном времени!

Благодаря участникам Закрытого бета-тестирования (ЗБТ) проект избавился практически от всех багов и шероховатостей, а самые активные «багоискатели» награждены ценными призами. Также была определена скорость, которая будет использована в русскоязычной версии проекта. Среди всех участников тестирования было проведено голосование, в котором победила стандартная европейская скорость, которая и использоваться в мирах ОБТ. С началом ОБТ все миры, на которых проходило Закрытое Бета-Тестирование (ЗБТ), были закрыты, чтобы все игроки имели равное стартовое положение в ОБТ. Это первое и последнее закрытие миров и с выходом проекта из стадии ОБТ в коммерческую эксплуатацию все достижения игроков сохранятся в полном объеме.

Главным нововведением в ОБТ, по сравнению с ЗБТ, стало открытие банка игры, в котором можно приобрести внутриигровые бонусы. Платные бонусы разделяются на специальные паки профессиональных бонусов и опциональную подписку, открывающая доступ к:

• Возможности контролировать неограниченное количество городов
• Возможности найма неограниченного количества героев
• Улучшенному калькулятору сражений
• Расширенному игровому почтовому ящику
• Ускоренному отчуждению артефакта от героя, обладавшего им