Microsoft примет участие в выставке «ИгроМир 2013»

4246
8
Российская команда Xbox примет участие в главной российской выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2013». Мероприятие будет проходить в начале октября в Москве на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо». На стенде Xbox посетители «ИгроМира» смогут одними из первых познакомиться с играми для универсальной развлекательной системы нового поколения Xbox One.


Подробнее  +
В частности, гости выставки получат возможность примерить на себя роль солдата Римской империи и поучаствовать в зрелищных сражениях в игре Ryse: Son of Rome. Проект, разработкой которого занимается студия Crytek, отличается не только потрясающей графикой, но также продуманной боевой системой и уникальным многопользовательским режимом, который позволяет погрузиться в жестокий мир гладиаторских боев.

Также посетители стенда Xbox смогут проехать по живописным и проработанным до мельчайших деталей трассам в новой гоночной игре Forza Motorsport 5. Студия Turn 10 приложила все усилия, чтобы создать совершенно новый проект, позволяющий получить уникальные ощущения от вождения виртуального автомобиля. Полностью переработанный физический движок позволяет учитывать мельчайшие детали в поведении машин. А виртуальные противники постоянно совершенствуются благодаря облачным сервисам консоли Xbox One.

Революционные возможности нового сенсора Kinect наглядно продемонстрирует игра Kinect Sports Rivals. Вы сможете создать собственного атлета и принять участие в нескольких спортивных состязаниях, используя простые и интуитивно понятные движения для управления вашим персонажем. А любители файтингов смогут выявить лучшего бойца в Killer Instinct для Xbox One. Легендарный сериал возвращается – с новой графикой, с уже знакомыми и совершенно новыми персонажами, а также с безумными комбинациями, ставшими визитной карточкой Killer Instinct.

Кроме того, все желающие смогут поиграть в танковый симулятор World of Tanks: Xbox 360 Edition и шутер с видом от третьего лица Halo: Spartan Assault, доступный на устройствах с Windows 8 и Windows Phone 8. Этот проект, созданный специально для устройств с сенсорными экранами, позволит еще глубже погрузиться в историю войны между людьми и Ковенантами и узнать больше о первых миссиях программы Spartan Ops.

Spartan Assault – не единственная часть знаменитого сериала, которая будет представлена на выставке. Специально для поклонников Halo 4 на стенде будет создана отдельная турнирная зона, где все желающие, вне зависимости от навыков, смогут сразиться в одну из лучших многопользовательских игр текущего поколения консолей.

Но это еще не все! Только на стенде Xbox у гостей «ИгроМира» будет возможность поиграть в главные проекты этой осени от компании Electronic Arts. В частности, посетители выставки смогут провести захватывающий матч в FIFA 14 от EA SPORTS. Новая часть самого популярного в мире футбольного симулятора поднимает планку реализма на новую высоту, а сетевой сервис EA SPORTS Football Club превращает игру в настоящую социальную сеть. Самые смелые смогут выйти на сцену и продемонстрировать свои футбольные навыки в небольших турнирах.

Также на стенде Xbox можно будет впервые на консолях нового поколения Xbox One попробовать сетевой режим игры Battlefield 4, одного из самых ожидаемых блокбастеров этого года, который устанавливает новые стандарты в жанре военных игр. Battlefield 4 позволит вам стать участником реалистичных и драматичных сражений. Только в этой игре можно разрушить основание дамбы или превратить в пыль целый небоскреб. Только здесь вы можете командовать штурмом с борта военного катера. Battlefield дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе.

Компания Disney представит на стенде Xbox свой новый грандиозный проект Disney Infinity. В этой игре можно не только путешествовать по любимым анимационным и киновселенным, но и создавать свои собственные миры. И самое главное – в новой игре впервые собраны все самые известные и любимые поклонниками герои фильмов Disney и Disney/Pixar.

Восьмая российская выставка интерактивных развлечений «Игромир» будет проходить с 3 по 6 октября 2013 года в первом павильоне выставочного комплекса «Крокус Экспо». В первый день мероприятие будет открыто только для представителей игровой индустрии и прессы. С 4 по 6 октября выставку смогут посетить все желающие. Стенд Xbox будет расположен в четвертом зале.