Middle-earth: Shadow of War - Вступительный ролик к новому дополнению

2261
8
Всего через несколько дней поклонники action/RPG Middle-earth: Shadow of War смогут отправиться в новое приключение в пустыню Литлад, “двери” которой откроются уже 8 мая с выходом нового дополнения под названием “Desolation of Mordor”. Главным героем DLC выступит уже знакомый игрокам по основной сюжетной линии Баранор, капитан Минаса Итил.

Чтобы подогреть интерес пользователей к новинке, разработчики решили опубликовать вступительный ролик с событиям, которые уже в ближайшее время предстоит пережить игрокам. Видео повествует о том, как в поисках наемников наш протагонист воссоединился с давно потерянным братом и теперь им вместе предстоит собрать собственную армию и приступить к покорению южных земель Средиземья.

Помимо этого, с выходом DLC должны прекратиться продажи валюты за реальные деньги, о чем разработчики объявили еще в прошлом месяце. Это станет первым шагом к полному отказу от внутриигрового магазина, так как он негативно сказывался на системе Nemesis, непозволяя ей выполнять изначально задуманные создателями функции.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Сегодня в 15:07
423
2
Форум
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse официально представила Светлячка в качестве играбельного персонажа Honkai: Star Rail, который станет доступен игрокам в ближайшие обновления
Сегодня в 14:00
1957
2
Форум
Русский язык Шредингера — то ли он  будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Русский язык Шредингера — то ли он будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Представитель студии Warhorse, которая недавно анонсировала скорый релиз Kingdom Come: Deliverance 2, ответил в обсуждениях “Стима” на тему исчезнувшего упоминания русского языка из списка локализаций игры.
Сегодня в 12:00
910
8
Форум