«Мир юрского периода 3» получил дату премьеры

1874
4
До выхода «Мира юрского периода 2» ещё около четырёх месяцев, а студия Universal уже объявила дату премьеры третьей части перезагрузки культовой франшизы. Сценарий напишут Эмили Кармайкл и Колин Треворроу. Для Эмили это будет дебют в полнометражном кинематографе, а Колин уже писал сценарий к первой части «Мира юрского периода» и к другим фильмам. Также Треворроу выступит в роли продюсера. Премьера фильма состоится 11 июня 2021 года. Ещё одним продюсером будет Стивен Спилберг, создатель оригинальной трилогии. Детали сюжета пока не раскрываются, но сценаристы обещают, что новая история будет свежей и активной.

«Парк юрского периода» вышел в 1993 году. Два продолжения вышли в 1997 и 2001 годах. «Мир юрского периода» перезапустил серию. События происходят спустя 22 года после событий оригинального фильма. Картина стала одной из самых кассовых в истории, собрав 1,6 миллиарда долларов. Премьера сиквела в России состоится 7 июня 2018 года.


(c) GoHa.Ru

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Трюки и те, кто их выполняет, в фильме «Каскадер»
Universal продолжила экскурсию за кулисы фильма «Каскадер» и рассказала о команде трюкачей. С этой темой постановщик Дэвид Литч («Дэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу») знаком по собственному опыту.
Сегодня в 07:07
576
1
Форум
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Трейлер «Дэдпула и Росомахи» в правильном бубняже с Гланцем и Рахленко
Выложенный вчера трейлер фильма «Дэдпул и Росомаха» можно посмотреть в официальном русском дубляже на YouTube-канале Райана Рейнольдса, однако фанаты ждали версию от Red Head Sound. И дождались.
Вчера в 18:24
1878
8
Форум
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
Научная фантастика от Netflix в трейлере фильма «Атлас», вдохновленного Titanfall
За месяц до премьеры Netflix поделился полноценным трейлером фильма «Атлас» и новым постером. Это история с ИИ и роботами про аналитика данных, от которого зависит судьба человечества.
Вчера в 17:57
2580
9
Форум