[Mobile] Harry Potter: Hogwarts Mystery уже доступна для игры

4976
13
Состоялся релиз мобильной ролевой игры Harry Potter: Hogwarts Mystery и пользователи iOS и Android уже могут начать свои приключения во вселенной Гарри Поттера. Разработчики подготовили специальный релизный трейлер, а также рассказали о том, чего ожидать от сюжета и временного периода, показанного в проекте.

История Harry Potter: Hogwarts Mystery рассказывает о событиях, которые предшествовали сюжету оригинальных книг. После того, как Волан-де-морт убил родителей Гарри прошло около трех лет, а все его последователи, Пожиратели смерти, заточены в Азкабане либо убиты. Очень большое количество учеников, в частности с факультета Слизерин, потеряли своих родителей, а многие семейства чистокровных волшебников были разрушены из-за преступлений Пожирателей. Данная тема будет очень глубоко затронута в Harry Potter: Hogwarts Mystery.

Начинающим волшебникам предстоит столкнуться с другими студентами Хогвартса, которые отнюдь не всегда будут доброжелательно относиться к новичкам. Полукровки и дети из магловских семей вступят в конфликт с чистокровными волшебниками и вы попадете в самый эпицентр нарастающего хаоса.

Игроку предстоит обучаться теории и практике магии, но геймплей не ограничится только стенами школы. Вы повстречаете Хагрида, Дамблдора, профессора Макгонагалл и других, уже знакомых по серии персонажей, однако самого Гарри в игре не будет, хотя это и очевидно, ведь он пока еще слишком юн для того, чтобы поступить в Хогвартс. В будущем Harry Potter: Hogwarts Mystery ждет множество дополнительного контента, а в магазине Hogwarts Mystery ждут микротранзакции, которые помогут не только повысить успеваемость в школе, но и пройти некоторые задания.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Красочное приключение Europa переносится на лето
Красочное приключение Europa переносится на лето
Издательство Future Friends Games и разработчик Helder Pinto сообщили о том, что релиз красочного приключения с открытым миром Europa переносится с 16 апреля на лето текущего года, но это не точно.
Вчера в 18:31
394
0
Форум
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Вчера в 12:21
3428
6
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
27 марта в 12:00
3256
11
Форум