Monster Hunter: World — Разработчики объяснили задержку ПК-версии

5388
16
Экшен Monster Hunter: World выйдет на Xbox One и PS4 уже 26 января 2018 года. ПК-геймеров разработчики недавно расстроили новостью о том, что версия для их игровой платформы появится только осенью этого года. Теперь продюсер игры Рёдзо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) решил объяснить причину такой длительной задержки.

Так как это первая игра серии Monster Hunter, которая выходит на ПК, её создатели хотят перед релизом убедиться, что всё сделали правильно. По этой причине часть работы была перенесена на период после выхода игры на консолях, чтобы команда могла сосредоточится на портировании и не отвлекалась на другие платформы. Цудзимото пообещал, что ПК-версию сделают хорошо насколько это возможно.

Но это не единственная причина задержки. Второй стала система подбора игроков. Если на консолях нужно просто подключить Xbox Live или PSN, то на ПК разработчикам придётся создавать собственный матчмейкинг.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
2127
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
1257
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1616
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: