Moonlight Blade - О системе боя

13966
31
Разработчики MMORPG Moonlight Blade решили рассказать о системе боя. Под полоской жизни ваших врагов находится полоса самообладания. И самообладание позволяет цели блокировать ваши удары, защищаться от эффектов опрокидывания, ошарашивания и т.д.

Если вы будете наносить удары по цели, то ее самообладание будет уменьшаться. Каждый класс имеет в своем распоряжении 1-2 умения, которое понижает самообладание цели. Кроме того, в игре есть такой параметр как Qing Gong. С помощью Qing Gong вы можете быстро бегать, совершать увертки, прыгать в воздухе (до 4 раз), делать воздушные увертки и многое другое.

Основная часть скиллов Qing Gong не имеет кулдаунов, но эти умения привязаны к вашему дыханию. В бою дыхание восстанавливается довольно медленно (откат у бутылька с дыханием равен 3 минутам).

Читать далее   В данный момент в Moonlight Blade нет специализированного лекарского класса. Поэтому вы можете восстанавливать здоровье с помощью зелий, которые также имеют откат 3 минуты, либо за счет Blood Draining умений.

Также когда вы избиваете врага, у вас заполняется восьмиугольник под названием “Желание убивать”. ЖУ можно использовать для активации супер умения. Или вы можете накопить 50% ЖУ и войти в состоянии “Чистого разума”. Войдя в это состояние, вы утаскиваете вашу цель (игрока или НПС) в другое измерение, где начинается бой 1 на 1.

У боссов тоже есть параметр аналогичный ЖУ. Называется он Rage Gauge. Если ярость босса будет максимальной, то начнется интересный поединок (тоже 1 на 1). В этот момент члены группы могут помочь вам своей внутренней силой.

В случае если вы проиграете этот поединок, босс получит режим берсерка и будет бессмертен в течение 15-20 секунд.
Смотреть видео  

Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Вчера в 20:00
441
1
Форум
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
636
0
Форум
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
Студия Jandisoft отмечает первую годовщину своей многострадальной кросс-платформенной MMORPG Mad World: Age of Darkness. З
Вчера в 18:00
443
1
Форум