Mordhau - Релиз и ЗБТ переносятся

3654
19
В январе сотрудники компании Triternion хотели запустить закрытое бета-тестирование мультиплеерного средневекового экшена Mordhau, чтобы затем в марте игра могла перейти в стадию релиза. Но команда решила не спешить с разработкой и внести изменения в свои планы. Проще говоря, официальный релиз и ЗБТ теперь стоит ожидать позже (пока неизвестно, когда именно).

Тем не менее, всем Beta-спонсорам был выдан доступ в альфа-тестирование, поэтому обязательно проверьте почту на наличие Steam-ключа. Кроме того, Triternion уже выпустила несколько наград для спонсоров, которые уже прямо сейчас можно использовать в игре.

А если вы впервые слышите про Mordhau, то тогда предлагаем вам посмотреть комьюнити-видео. У вас будет возможность понять, насколько увлекательна система боя, какое оружие можно использовать, и удастся ли отрубить голову противнику.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Забираем в EGS Mordhau и Second Extinction
Забираем в EGS Mordhau и Second Extinction
Новая неделя — новые бесплатные игры в магазине халявы Epic Games Store. На этот раз жителям России доступна для получения MORDHAU, но недоступна (без VPN) Second Extinction.
14 апреля 2023
1207
6
Форум
Tencent приобрела акции создателей средневекового экшена Mordhau
Tencent приобрела акции создателей средневекового экшена Mordhau
Китайский IT-гигант Tencent прикупила акций студии Triternion, которая известна благодаря многопользовательскому средневековому экшену Mordhau.
18 сентября 2022
1095
7
Форум
Средневековый экшен  Mordhau выйдет на консолях
Средневековый экшен Mordhau выйдет на консолях
Студия Triternion объявила о скором выходе их экшен-симулятора средневековых баталий Mordhau на консолях. Информация об этом была опубликована на популярном игровом портале IGN.
16 августа 2022
568
0
Форум
Пользователи:
Steam:
81/100
Оценка редакции: