MSI приглашает на турнир "MSI Dragon Sport: Лето", который состоится 24-25 июля

3131
0
Мы, с радостью, сообщаем вам о том, что компания MSI является официальным партнером Ассоциации уличного баскетбола. Ассоциация является партнером международных баскетбольных федераций FIBA и FIBA Europe и постоянным членом международных встреч по 3х3.

По сложившийся традиции, 25 июля состоится Moscow Open 2015 - визитная карточка российского стритбола на международной арене. Один из самых престижных мировых турниров с 2007 года, с 2012 года – этап мирового тура ФИБА 3х3. Ежегодно более 200 команд со всего мира подают заявку для попадания в число 16 лучших, получающих право на участие в турнире.

На Moscow Open вы всегда можно увидеть мировую элиту баскетбола 3х3 (Dejan Majstorovic, Dušan Domoviс-Bulut, Angel Santana, Gašper Ovnik, Simon Finžgar), чемпионов России (Александр Лисичкин, Андрей Каныгин, Александр Павлов, Максим Зимарин).

В этом году гостей Moscow Open будет встречать специальная игровая зона от MSI, которая будет состоять из двух частей: зона организованных матчей по League of Legends из зарегистрировавшихся игроков и free-to-play зона!

Во время мероприятия, принимая участие в различных активностях, гости cмогу получить лотерейные билеты и принять участие в розыгрыши игрового ноутбука от MSI! Розыгрыш состоится на главном корте 25 июля!

Читать далее   Место: м. Воробьевы горы
Время: 24-25 июля, 15:00
Вход: свободный

Но и это еще все!
25 июля состоится главное событие этого года в Лужниках - «Europa Plus LIVE 2015»! Незабываемое многочасовое шоу с лучшими артистами и хитами, фантастический звук и свет!

Подробнее о проекте: http://microstar.ru/event/games/under_bridge/index.html
Официальный сайт Стритбаскета: http://streetbasket.ru/