MSI примет участие в крупнейшем игровом шоу России - «ИгроМир 2016»

2204
2
MSI, тайваньская компания, ведущий производитель в области игровых решений, примет участие в полномасштабной выставке для всех любителей интерактивных развлечений – «Игромир 2016», которая пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Если вы планируете посетить «Игромир», то MSI будет рада видеть вас на своем стенде, где вы сможете пообщаться с сотрудниками компании, задать им интересующие вас вопросы. А также познакомиться лично с игровыми ноутбуками нового поколения, с самыми совершенными графическими картами GeForce GTX 1080, GTX 1070 и GTX 1060 на базе новой архитектуры NVIDIA Pascal.

Среди новинок вы сможете протестировать игровые ноутбуки MSI GT83VR Titan SLI, GT72VR, GT73VR Titan SLI 4k, GT62VR, GS63VR, GS43VR. Все новинки обладают новейшей архитектурой системы охлаждения, более высокой игровой производительностью, процессорами Intel Core i7 (вплоть до 6820HK с потрясающими возможностями по разгону), совершенно новым фирменным дизайном и более качественной аудиосистемой.

В рамках стенда также будут продемонстрированы не только ноутбуки, но и новые игровые десктопы. MSI Aegis X - игровой десктоп с жидкостной системой охлаждения, в стильном корпусе, удобным доступом к компонентам, высочайшей производительностью. MSI Vortex G65VR – революционный игровой десктоп, который представлен с двумя графическими картами GeForce GTX 1070 (SLI режим), что обеспечивает исключительный уровень производительности.

Благодаря новой графической подсистеме, все новинки получили статус VR Ready. Кроме этого, разработчики MSI снабдили ноутбуки уникальным режимом "1 Click VR Ready" – это значит, что плавность геймплея гарантирована.

Читать далее   Разумеется, MSI покажет новейшие игровые материнские платы и видеокарты. Среди новинок компания представит игровые материнские платы из всех главных линеек GAMING''a – ENTHUSIAST GAMING, PERFORMANCE GAMING и ARSENAL GAMING.

Для любителей кейсмоддинга и полной тишины будет представлена серия SEA HAWK с водяным охлаждением от Corsair и EKWB. Помимо этого, компания покажет полную линейку видеокарт MSI GeForce GTX 10-й серии. Посетители смогу увидеть модели AERO, отлично подходящие для SLI-систем, стильные ARMOR 2X и конечно GAMING X и GAMING Z – самые мощные, стильные и «холодные» видеокарты MSI. Первые видеокарты, полностью готовые к работе с VR.

Для самых активных MSI подготовила множество интересных активностей: 5x5 турнир по League of Legends, free-to play зона, где любой желающий сможет поиграть в динамичный экшен «For Honor», окунуться в огромный мир, в котором не утихает борьба между империей Гирон и Союзом – «Bless», а также окунуться в виртуальную реальность «Hardcode».

Но и это еще не все. На стенде у вас будет уникальная возможность встретиться лицом к лицу со звездами сериалов ТНТ и узнать подробности о новом проекте ТНТ Games. Вас ждут интервью, фотосессии, автограф сессии и подарки.

Также все гости стенда смогут принять участие в грандиозном конкурсе «Я геймер» и выиграть крутые призы от MSI и Intel: игровой ноутбук MSI GE62 HOTS Edition, ПК от Intel, оснащенный компонентами MSI, HTC VIVE и игровую видеокарту MSI GTX 1070 GAMING X 8G, а также многие другие призы.

- Дата проведения — 29 сентября - 2 октября 2016
- Место— Крокус Экспо (Москва)
- Стенд MSI – B3
- Город — Москва
- Станция метро — Мякинино
- Время работы - с 10:00 до 18:00

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
846
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
895
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3203
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: