My Hero Academia: One''s Justice - Анонсированы новые персонажи

2440
13
Компания Bandai Namco Entertainment познакомила поклонников с тремя новыми персонажами, которые появятся в файтинге My Hero Academia: One''s Justice. Запуск игры запланирован на текущий, 2018 год. Проект выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Tsuyu Asui студентка, обладающая способностями лягушки. Она способна удлинять свой язык, использовать камуфляж, изменяя свой цвет для того, чтобы сливаться с окружением и карабкаться по стенам. Denki Kaminari умеет управлять электричеством. Однако он боится навредить своим друзьям, поэтому его истинная сила раскрывается только тогда, когда союзникам ничто не угрожает.

Вице-президент первого “А” класса Момо Yaoyorozu единственная из представленных персонажей, кто родилась в семье потомственных героем и мечтает пойти по стопам родителей. Она может создать любой неодушевленный материал, используя только свои жировые клетки.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ростер бойцов Mortal Kombat 1 скоро пополнит Ермак
Ростер бойцов Mortal Kombat 1 скоро пополнит Ермак
Студия NetherRealm опубликовала тизер нового бойца, который будет добавлен в файтинг Mortal Kombat 1 в день релиза следующего DLC.
7 апреля в 14:00
1470
1
Форум
Вейн стал доступен в Granblue Fantasy Versus: Rising
Вейн стал доступен в Granblue Fantasy Versus: Rising
Аниме-файтинг Granblue Fantasy Versus: Rising получил уже третьего дополнительного персонажа под именем Вейн.
3 апреля в 10:01
752
0
Форум
Авторы Tekken 8 сильно огорчили фанатов файтинга платным боевым пропуском
Авторы Tekken 8 сильно огорчили фанатов файтинга платным боевым пропуском
Похоже, что отец файтинга Tekken Кацухиро Харада, налетевший с гневной критикой на один из обзоров восьмой части, в котором автор обвинил разработчиков в агрессивной монетизации, сильно лукавил в своем “праведном гневе”.
2 апреля в 15:00
1175
3
Форум