My Memory of Us - Новый трейлер игры про холокост

Роль рассказчика сыграет Патрик Стюарт

2534
15

My Memory of Us является действительно необычным проектом, который использует стилистику классических черно-белых мультфильмов для раскрытия очень взрослой темы - холокоста. Пусть в глазах детей захватчики предстают в образе злобных роботов во главе с Королем Роботов, что именно скрывается за металлической оболочкой очевидно. Главными героями игры стали мальчик и девочка, которые мирно жили в местной версии Польши, пока вторжение немцев-роботов не изменило их жизни. Сегодня же в сети появился новый трейлер, который демонстрирует сильные стороны игры, например игру актера Патрика Стюарта, который взял на себя роль внутриигрового рассказчика.

Глава студии Juggler Games Mikołaj Pawłowski отметил, что сюжет My Memory of Us очень личный для сотрудников компании, ведь их родственники столкнулись лицом к лицу с угнетением во времена Второй Мировой Войны и игра станет одой им и миллионам тех, кто жил и умер в то время.


Он также рассказал, что когда студия стала решать кто сыграет роль рассказчика в игре, выбор Патрика Стюарта стал прекрасным, ведь его опыт насчитывает практически шесть десятилетий актерской работы и он сполна продемонстрировал свои навыки при работе над игрой, предоставляя подходящую смесь "многозначительности и надежды".

Хотя в игре вы встретите не нацистов, а роботов, Город в котором будут развиваться события вдохновлен Варшавой в годы до Второй Мировой Войны, а события, показанные в игре будут базироваться на реальных историях. Релиз My Memory of Us назначен на 9 октября.


Другие публикации по теме
Начался ЗБТ-3 приключения Zenless Zone Zero — в игре появился русский язык
Начался ЗБТ-3 приключения Zenless Zone Zero — в игре появился русский язык
Приключенческая анимешная игра Zenless Zone Zero, авторами которой являются создатели убер хитовых Honkai: Star Rail и Genshin Impac, перешла в стадию третьего закрытого бета-тестирования.
Вчера в 21:42
1916
11
Форум
Аудиенции у Джаббы Хатта в Star Wars Outlaws удостоят лишь немамонтов, которые выложат $109,99
Аудиенции у Джаббы Хатта в Star Wars Outlaws удостоят лишь немамонтов, которые выложат $109,99
Вдоволь пропесочив Ubisoft за неприглядную главную героиню и дорогие издания Star Wars Outlaws, игроки, в частности обитатели ResetEra, обратили внимание на еще одну неприятную деталь.
15 апреля в 18:13
2223
16
Форум
В гости или за покупкой? Йошида Шухей из PlayStation заглянул к авторам Stellar Blade
В гости или за покупкой? Йошида Шухей из PlayStation заглянул к авторам Stellar Blade
За пару недель до дебюта Stellar Blade — энергичного приключенческого боевика с сексуальной попой увлекательным сюжетом — к ее авторам из корейской Shift Up заглянул лично Йошида Шухей.
15 апреля в 17:07
796
1
Форум