На этой неделе состоится выход Mac-версии Chronicle: RuneScape Legends

2095
4
Компания Jagex Games Studio сообщила в своем Twitter''е, что уже на этой неделе состоится релиз коллекционной карточной игры Chronicle: RuneScape Legends на Mac (возможно, в пятницу, 7 октября).

Кроме того, по словам команды, работа над мобильной версией игры идет полным ходом. И если вы впервые слышите об этом проекте, то из основных особенностей стоит выделить:

Игра основана на приключениях. Благодаря таким элементам, как повышение уровня и использование навыков в духе RPG, игра Chronicle развивает жанр, переходя от базового управления доской и боями с соперником к навыкам стратегии, основанной на индивидуальном выборе.
Ролевые элементы. По мере открытия каждой главы у вас в бою будет до четырех карт. Вы играете своими картами по порядку, причем каждая карта представляет собой шаг вперед и отдельное действие в ваших приключениях. Традиционной арены нет, и вместо нее вы сражаетесь на фоне роскошных трехмерных пейзажей из мира RuneScape.
Захватывающие бои с соперниками. Карты игроков являются вашим сильнейшим оружием и величайшей слабостью. Вы будете убивать монстров, боссов и других врагов, чтобы получить золото, предметы и усилители, но то же самое будет делать и ваш соперник.

Читать далее  Индивидуальная настройка и персонализация. Благодаря созданным картам, рангам и значкам вы сможете показать своему сопернику, почему в игре вас нужно бояться.
Ставка на мастерство, а не удачу. Больше нет генераторов случайных чисел, переменных значений, приспешников и старой механики управления доской, характерной для карточных игр. В игре Chronicle элемент неизвестности относится к последовательности карт в каждой главе и в положительном или отрицательном его влиянии на цепочки предварительно сыгранных карт.
Различные режимы. Одиночная и пробная игра позволяют вам оттачивать мастерство, в то время как в рейтинговых матчах вы будете стремиться попасть в таблицу лидеров по мере повышения мастерства. Подземелья дают возможность получить базовые колоды, участие в PvP-испытаниях и отличные награды.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продажи карточного "рогалика" Balatro достигли 1 млн копий. Игра выйдет на iPhone
Продажи карточного "рогалика" Balatro достигли 1 млн копий. Игра выйдет на iPhone
Покерный "рогалик" Balatro продолжает достигать новых вершин в продажах. Ранее соло-разработчик LocalThunk отчитался о 500 тысяч проданных копий, а теперь он сообщает о реализации одного миллиона экземпляров игры на всех платформах.
19 марта в 12:01
867
1
Форум
Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
Авторы «Бессмертного. Сказки Старой Руси» показали Василису и Варвару, которые будут бить Кощея
1С Game Studios определилась с названием своей roguelike-ККИ по работам Романа Папсуева: первый проект по вселенной назвали «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
14 марта в 17:59
3686
17
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
916
1
Форум