На “Игромир 2018” приедут Ubisoft и THQ Nordic

Отличная возможность оценить новинки

1913
8

Компания Ubisoft объявляет об участии в выставке «Игромир 2018» с 4 по 7 октября и делится первыми подробностями об активностях на мероприятии. Главным событием станет уникальная возможность сыграть в Tom Clancy’s The Division 2 и «Assassin’s Creed: Одиссея». Первые посетители соответствующих демо-зон получат памятные подарки.


Энергичные ритмы Just Dance 2019 прозвучат на главной сцене Comic Con, которая станет ареной для отборочных соревнований и финала Чемпионата России по Just Dance. Победитель соревнований отправится на суперфинал в Бразилию, чтобы побороться за мировое первенство.


Впервые в рамках выставки «Игромир» будет представлен магазин «Ubisoft Shop» , в котором посетители смогут приобрести товары из эксклюзивной коллекции компании. Кроме того, ассортимент будет включать сувенирную продукцию и коллекционные предметы по сниженной цене.


Команда Ubisoft Club подготовила эксклюзивные внутриигровые награды для посетителей, которые можно получить в рамках игровых выставок. Для этого необходимо перейти на сайт www.qrcode.ubisoft.com, получить специальный QR-код и показать его промо-персоналу на стенде Ubisoft. Помимо прочего посетители «Игромира» могут поучаствовать в конкурсе от Ubisoft и выиграть один из множества призов, главный из которых – коллекционное издание «Assassin’s Creed Одиссея Medusa Edition».


Кроме того, на крупнейшей российской игровой выставке представит свои проекты и европейское издательство THQ Nordic.


Проект Biomutant, названный одним из главных сюрпризов прошлого года, предстанет на выставке в виде новой демоверсии, полной боевых искусств, событий, оружия, существ и безумия.


Кроме того, вернется и Jagged Alliance. Вас ждут новые тактические механики, приключения и знаменитые наемники. Спустя двадцать лет после премьеры первой игры серии новый проект забросит вас в джунгли и заставит выложиться по полной.


И конечно же гвоздем программы станет легендарная Darksiders 3. В ней игрокам предстоит вернуться на постапокалиптическую Землю,и помочь Ярости в охоте за Семью смертными грехами.


Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3462
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1598
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3783
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: