Не пропустите трансляцию PlayStation Meeting вместе с GoHa.Ru

3554
16
Компания Sony сегодня, 7 сентября, в 22:00 МСК проведет в Нью-Йорке большую пресс-конференцию PlayStation Meeting, на которой будет сделано несколько очень важных объявлений.

Мероприятие открыто только для представителей СМИ, но японская компания приглашает всех поклонников PlayStation посмотреть прямую трансляцию. Портал GoHa.Ru будет проводить трансляцию на русском языке.

Quote: Originally Posted by ub3Rush
Quote:
Originally Posted by ub3Rush
Компания Sony совершенно точно презентует обновленную версию консоли PS4 Slim, которая будет несколько меньше, но не предложит заметного прироста производительности. Появится и новая версия контролера DualShock 4 с функциональными и косметическими улучшениями.

Что касается более производительной версии PS4 Neo, то разработчики уже несколько раз подтвердили, что она существует. Правда, после анонса решения Microsoft в лице Project Scorpio, технические характеристики PS4 Neo должны были подрасти, чтобы не отставать от конкурента и запускать медиа-контент в разрешении 4K, абсолютно все игры в 1080p и на 60 fps, а также задействовать на полную катушку возможности PSVR.

Кстати, PSVR выходит уже 13 октября. Самое время показать еще больше интересных проектов, включая игры от сторонних разработчиков.

В плане игр ожидания практически ничем не отличаются от прошедшей E3 2016 - мы все ждем анонс разработки приключения The Last of Us 2, нового Crash Bandicoot и больше новостей о ремейке jRPG Final Fantasy VII. Теперь же к списку добавился ремастер Red Dead Redemption и Red Dead 3, которые должны выйти не только на PlayStation 4, но и на ПК и Xbox One. Еще стоит ожидать новой информации о Resident Evil 7, NiOh, Valkyria: Azure Revolution, God of War и Horizon: Zero Dawn, а также оставим место для неожиданных сюрпризов. Например, на мероприятии может появиться Bioware со своими Mass Effect: Andromeda или Гейб Ньюэлл со своей игрой "3", но это уже совсем фантастика какая-то.
Следующая пресс-конференция PlayStation, приуроченная к выставке Tokyo Game Show, пройдет 13 сентября в 12:00 по МСК.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru