Небольшая порция информации о дополнении Nightmare Tide для RIFT

9781
28
Сотрудникам различных порталов удалось посетить ивент “Trion Community Day 2014”. И благодаря этому ивенту удалось узнать кое-какую информацию о дополнении Nightmare Tide для MMORPG RIFT.

- Появится три новые зоны (изображение находится чуть ниже). Эти новые зоны будут гораздо больше, нежели предыдущие регионы в RIFT. Верхний кусок карты называется Tarken Glacier, средний – Draum Heim, нижний – Goboro Reef.
- Эти зоны будут содержать в себе несколько уровней (так что отправитесь изучать территории под землей и под водой).
- В патче 3.0 с помощью системы наставничества вы сможете побегать с вашими высокоуровневыми друзьями (посетите подземелья и поделаете мировые ивенты). Вы должны быть хотя бы 10 уровня. И когда на вас будет задействована система наставничества, вы получите высокий уровень, а также пассивные бонусы. Но активные умения вам не выдадут. Кроме того будут ограничения на систему квестов и экипировку.
- Можно будет получить миньонов. Они будут выпадать случайно в виде лута. Также их будут выдавать за квесты. Каждый миньон будет иметь свои характеристики и уровень. Вы сможете посылать миньонов на задания. В качестве награды за задания вам будут выдавать опыт, platinum, крафтовые материалы и артефакты. Миньоны прикрепляются к аккаунту.
- На танковой ПвЕ экипировке больше не будет параметра Toughness. ПвП экипировка также подвергнется каким-то изменениям.
- Возможно, будут переделаны некоторые старые подземелья. Разработчики подумывают о добавлении аккаунтовского хранилища, но мы точно не увидим его в Nightmare Tide. Также разработчики хотят сделать рейдовые зоны для будущих Instant Adventures. И продолжается оптимизация клиента игры.


Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
4327
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2066
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3775
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: