Немного геймплея Iron Harvest

4535
21
Пока компания KING Art Games, известная по приключенческой ролевой игре The Dwarves, готовится к началу кампании по сбору средств на разработку стратегии в реальном времени Iron Harvest, в сети появился новый ролик демонстрирующий игровой процесс грядущей игры. Ролик длится около шести минут, в течение которых зрители могут наблюдать, как несколько отрядов при поддержке тяжеловооруженных роботов сражаются за ключевые точки на карте.

Проект основан на альтернативной вселенной времен 1920-х годов, созданной польским художником Якуба Розальски. В мире бушуют непрекращающиеся войны, а единственным отличием от реального мира является наличие работающих на дизельном топливе роботов, которые являются грозными боевыми единицами. Одной из ключевых особенностей игры станет тотальное разрушение окружающих объектов, что позволит уничтожать различные укрытия или “создавать” новые, а также откроет простор для тактических решений.

Релиз Iron Harvest запланирован на таких платформах, как ПК, Xbox One и PS4.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В стратегии Iron Harvest появится режим мировой войны
В стратегии Iron Harvest появится режим мировой войны
Студия KING Art Games опубликовала 44-й дневник разработчиков, в котором раскрыла детали будущего обновления для своей стратегии Iron Harvest, запланированного на июнь
31 мая 2022
1504
2
Форум
Iron Harvest исполнился год. Консольная версия выйдет в конце октября
Iron Harvest исполнился год. Консольная версия выйдет в конце октября
С тех пор, как в первый день прошлого сентября студия King Art Games выпустила свою стратегию Iron Harvest, прошел уже год и по случаю этого события создатели совместно с Prime Matter, новым лейблом Koch Media, опубликовали специальный трейлер.
2 сентября 2021
2224
6
Форум
Iron Harvest - Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
Iron Harvest - Игра выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X / S
О том, что команда из студии King Art Games планирует выпустить свою стратегию Iron Harvest на PlayStation 4 и Xbox One уже было известно ранее, однако теперь создатели анонсировали ее выход и для консолей последнего поколения.
6 августа 2021
948
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: