Немного о stealth-системе в Camelot Unchained

5575
11
В копилке разработчиков MMORPG Camelot Unchained уже $3,510,076. И основатель компании City State Entertainment Mark Jacobs написал довольно большую статью, посвященную stealth-системе (которая, кстати, появится, когда удастся собрать $3,650,000).

- Первый stealth-архетип получил название Archer. У него будет доступ к более продвинутой камуфляжной системе (эта система доступна всем). Также у archer''а будет доступ к камуфляжной броне. Но стоит учесть, что камуфляж не делает вас полностью невидимым.
- Второй stealh-архетип – scout. Разведчик сможет тоже использовать сильную stealth-механику, но действовать она будет непродолжительное время.
- Veilwalkers и Veilstalkers отлично подходят для уничтожения других игроков, но это не ассасины, которые в некоторых играх могут убить свою цель с одного удара. Они также могут находится в Veil (своеобразная невидимость) дольше остальных. Также чем дольше вы находитесь в Veil, тем больше урона вы получите на выходе из этого состояния.
- В отношении stealth-системы разработчики Camelot Unchained хотят добиться таких целей:
  • Система должна быть веселой и интересной. И классы, которые не используют данную механику-систему, не должны видеть в стелсерах (те, кто может ее использовать) эдакий класс для новичков-нубов.
  • Вы не увидите классы, которые смогут сильно ударить противника (и ошеломить его) из состояния невидимости, а затем резко уйти на длительное (или навсегда) время в это состояние обратно.
  • Stealth-классы будут полезны в RvR. Например, scout может вывести из строя осадные орудия.
  • Команда хочет разработать stealth-класс, который будет раскрывать свой потенциал в руках опытного игрока.
  • Команда также хочет создать систему, которая не позволит группе стелсеров ганкать (разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою, не имеющего возможности убежать или обороняться) всех направо и налево.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчик Camelot Unchained провел ребрендинг компании и готовится выпустить игру в 2025 году
Разработчик Camelot Unchained провел ребрендинг компании и готовится выпустить игру в 2025 году
Разработчик Camelot Unchained компания City State Entertainment провела ребрендинг и теперь называется Unchained Entertainment
1 марта в 19:00
2796
12
Форум
Разработчики Camelot Unchained поделились информацией о процессе работы над игрой
Разработчики Camelot Unchained поделились информацией о процессе работы над игрой
City State Entertainment выпустила очередной выпуск своей информационной рассылки, в которой они рассказывают о ходе работы над Camelot Unchained
28 января в 14:00
1946
5
Форум
Команда Camelot Unchained готовит для игроков "хорошие новости" в 2024 году
Команда Camelot Unchained готовит для игроков "хорошие новости" в 2024 году
City State Entertainment, команда, стоящая за проектом Camelot Unchained, в последние пару месяцев подозрительно молчит. Обычно команда выкладывает обзор месяца, в котором указываются достигнутые успехи, но с октября не проводила прямых трансляций
24 декабря 2023
1385
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-