Neverwinter - Геймплейный трейлер дополнения Underdark

4160
7
Уже на следующей неделе игроки получат дополнение "Underdark" для MMORPG Neverwinter. И поэтому разработчики выложили геймплейный трейлер. Вас ждет новая сюжетная линия, написанная Робертом Сальваторе, а также сражение с ужасным Демогоргоном на 10 игроков, две высокоуровневые схватки и обновленный магазин тармалуновых слитков.

Искателям приключений предстоит плечом к плечу с культовыми персонажами, включая Дзирта До’Урдена, Бренора Боевого Молота, Тиблдорфа Пвента и многих других, выступить против одних из самых жестоких демонов в серии Dungeons & Dragons.

Кроме того, команда решила рассказать нам о рецептах шедевров. И стало известно, что:

- Рецепты шедевров позволяют высокоуровневым ремесленникам выделиться из толпы, преследуя новые цели и создавая новые предметы, таким же образом, как введение новых подземелий, снаряжения и добычи позволяет отличиться искателям приключений. По сути, рецепты шедевров – это эндгейм-контент для усердного ремесленника.
- Чтобы открыть рецепты шедевров, игрок должен находиться в гильдии с крепостью по меньшей мере 12 уровня. При выполнении этого условия игроки с хотя бы одной профессией 25 уровня будут направлены Казначеем к новому контактному персонажу, Ремесленнику. Новые рецепты для каждой профессии будут выдаваться в ходе серии профессиональных заданий, призванных испытать мастерство игрока.

Читать далее   - Вы сможете изготавливать доспехи 140 уровня, новые кольца с несколькими ячейками и компоненты для артефактного оружия крепости – и всем этим можно свободно торговать.
- Рецепты шедевров в Neverwinter будут требовать ряд материалов более низкого уровня из других профессий, которые у мастера могут быть вообще не открыты. Кроме того, с появлением новых возможностей смягчится конкуренция за выгодные на данный момент ресурсы и исторически популярные предметы, что позволит ценам вырасти или стабилизироваться.
- Для игроков, не заинтересованных в ремеслах, но состоящих в высокоуровневых гильдиях, карты исследователей предоставляют возможности для заработка от продажи новых материалов.
- Карты исследователей - это карты местности, которые можно приобрести в гильдии исследователей 8 уровня за знаки гильдии. Карты доступны для четырех зон: Горы Хотэноу, Веллоска, Пиратской твердыни и Шепчущих пещер, где вы сможете собирать целый ряд редких ресурсов, уникальных для каждой зоны. Эти материалы вы можете использовать самостоятельно, отдавать на нужды гильдии или продавать другим игрокам на аукционе.
- Для тех, кто уже точно уверен, что готов посвятить себя созданию шедевров, полезной будет следующая информация:

• Для новых рецептов потребуются особые новые мастерские инструменты.
• Эти инструменты можно получить только за выполнение заданий Ремесленника.
• Для многих рецептов требуются материалы из других профессий.
• Аналогично, в некоторых новых профессиональных заданиях могут потребоваться инструменты, обычно не использующиеся в вашей профессии.
• Для завершения большинства новых рецептов нужно достичь результата с высоким качеством. При неудаче будет возвращена лишь часть использованных материалов.
• Завершив обучение для одной профессии, можно начать его для другой.
• Один персонаж может открыть все рецепты шедевров и получить все мастерские инструменты при условии выполнения всех требуемых заданий.
• По завершении обучения вы также получите комплект одежды, соответствующий вашей профессии.
• Рецепты шедевров будут добавлены для всех постоянных профессий, кроме обработки черного льда и лидерства.
• Бронники смогут делать доспехи 140 уровня.
• Ювелиры научатся изготавливать кольца 140 уровня с двумя ячейками.
• Оружейники смогут делать компоненты для артефактного оружия крепости.
• Ахимики научатся изготавливать мощные эликсиры.
• Все предметы, созданные по рецептам шедевров, привязываются при использовании и ими можно свободно торговать (единственным исключением являются определенные предметы, создаваемые непосредственно для самих заданий на рецепты шедевров).
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
1772
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
967
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
664
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: