Neverwinter - Изменения в системе голосования за исключение

3307
2

Выпуская обновления для MMORPG Neverwinter, разработчики постоянно смотрели на реакцию сообщества, оценивая текущее состояние игры. И один из аспектов, за которым они пристально наблюдали — это небольшая, но очень важная система: голосование за исключение.

Система голосования за исключения изначально вводилась в игру, чтобы дать пользователям возможность вносить изменения в состав своей группы в зависимости от складывающейся ситуации.

К сожалению, все больше игроков начало ей злоупотреблять. В дополнении Neverwinter: Возрождение Тиамат для Xbox One были предприняты первые шаги для решения этой проблемы, однако игроки попросили дополнительных изменений. И вот команда сообщила, что они будут внесены как в версии игры для Xbox One, так и для Windows.

Одним из самых частых нарушений были случаи, когда игроков исключали перед или в конце сражения с боссом, чтобы добыча была разделена между меньшим количеством участников группы.

В ответ на это разработчик отключают возможность исключать игроков во время или после таких сражений — все игроки, принимавшие участие в бою, будут должным образом вознаграждены.

Читать далее   Игроков также злонамеренно исключали во время распределения добычи через интерфейс «Нужно / Не откажусь». Команда отключит возможность начинать любые голосования за исключение, пока активен этот интерфейс, чтобы все участники сражения смогли заявить свои права на нужные им предметы.

В версии игры для Windows эти изменения ожидаются с выходом нового дополнения Strongholds в августе, а на платформе Xbox One — в рамках обновления, которое будет вскоре анонсировано.

Кроме того, большое количество игроков занимались профессией «Лидерство» при помощи сторонних программ, автоматизирующих игровой процесс, чем сильно вредили игровой экономике. В связи с этим, разработчики решили пока что отключить «Лидерство» на Портале Neverwinter.

Они собираются пересмотреть несвязанные с профессиями методы получения астральных бриллиантов и обеспечить адекватный уровень наград за них. Также в ближайшем будущем будут проведены дополнительные события с удвоенным количеством астральных бриллиантов, чтобы избежать серьезных изменений количества этой валюты в экономике.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Perfect World стартовали события в честь китайского Нового года
В Perfect World стартовали события в честь китайского Нового года
Perfect World продолжает праздновать начало нового года, только на этот раз игроков ждут события, посвященный китайскому Новому году. В период с 16 января по 12 февраля 2024 года игроки смогут поучаствовать в пяти ивентах
18 января в 17:49
1328
0
Форум
В Perfect World появился новый класс и открылся сервер "Оберон"
В Perfect World появился новый класс и открылся сервер "Оберон"
Культовая MMORPG Perfect World, за издание которой ответственна компания Astrum Ent., получила крупное контентное обновление “Песнь прилива”.
29 декабря 2023
2410
6
Форум
Для MMORPG Perfect World вышло обновление "Царство грез"
Для MMORPG Perfect World вышло обновление "Царство грез"
На российских серверах MMORPG Perfect World, издательством которой занимается компания Astrum Ent., было установлено обновление “Царство грез”.
25 мая 2023
1609
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: