Neverwinter: Lost City of Omu - О новом снаряжении и наградах

5575
3
Разработчики MMORPG Neverwinter поделились с игроками новыми подробностями относительно дополнения Lost City of Omu (Затерянный город Ому), выход которого стоит ожидать 28 февраля.

У чалтийских торговцев получится приобрести три новых артефактных комплекта. В магазине Zen появится комплект пилигримского оружия. Оно усиливается в зависимости от числа врагов. Исследовательский комплект (характеристики зависят от числа соратников) продается в магазине кампании Чалта. А первобытное оружие можно открыть за печати храбрости. Его бонус поможет персонажу при получении значительного урона.

Если вам удастся пройти испытание «Колыбель Бога Смерти», то тогда у вас будет возможность забрать: печати, экипировку, очки обработки и артефакт - Кувшин сущности Атропала (активируйте данный предмет, чтобы ощутить мощь атропала). Кроме того, вы сможете найти ожерелье и пояс для полного комплекта артефактного снаряжения Атропала.

Таблички Ому удастся обменять на скрижали, раскрывающие весь потенциал первобытного снаряжения, а ампулы Сборщика душ усилят оружие. Охотники могут рассчитывать на наградные кольца и ценные артефакты: два дополнительных ожерелья и пояса из комплектов Змея и Повелителя черепов. За самую опасную охоту в Ому искатели приключения получат новый комплект артефактного оружия, тиранический (бонус усиливается в зависимости от длительности боя).

Стоит отметить, что вместе с силой доспехов и оружия в Чалте также растет сила артефактов. И вы сможете найти новые зелья, новых маунтов и новых врагов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
Сегодня в 13:00
351
3
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
886
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
644
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: