Neverwinter Online - Долина Ледяного ветра: Фракции

7203
4

Земля Долины Ледяного ветра была осквернена загадочной субстанцией, известной как Черный Лед. Он несет в себе не только опасность, но и огромную силу, что делает его воистину бесценным. Среди всех охотников за Черным Льдом более всего выделяются две могучие фракции, которые не только агрессивно охотятся за частицами ценнейшего материала, но и имеют свои собственные цели и планы. В грядущем дополнении «Проклятье Долины Ледяного ветра» разработчики MMORPG Neverwinter Online представят вам Братство Магов и Десять городов – две силы, сражающиеся за контроль над Долиной.

Обе фракции неустанно набирают в свои ряды искателей приключений, достаточно отважных, чтобы отправиться в Долину за Черным Льдом. Вы сможете присоединиться к любой из фракций по вашему выбору, более того, если вам вдруг надоел ваш текущий альянс, вы всегда сможете переметнуться на сторону врагов и выступить за другую сторону конфликта. Обратите внимание, влияние фракций распространяется только на Долину Ледяного ветра, а вне этого региона ваша фракционная принадлежность не будет оказывать никакого воздействия на ваши свершения.

Читать далее   Выбрав свою сторону баррикад, вы сможете начать работать на лидеров этих группировок: Бовена Бранта из Десяти Городов, или Анара Лазурного, главу Братства Магов. Задания будут различаться в зависимости от фракции и отправят вас на Перевал Ледяного ветра и в Долину дворфов, где вам предстоит сражаться не только со злобными тварями, но и с другими игроками. Именно здесь наемники обеих фракций сталкиваются друг с другом, а выполнение поручений связано с повышенным риском для жизни.

Эти области – развитие идей PvP, заложенных в предыдущих обновлениях для Neverwinter Online, они отлично подойдут тем игрокам, кто ищет альтернативы стандартному PvE содержанию. Вы сможете вести бесконечную борьбу против ваших оппонентов за обладание Черным Льдом, а каждое убийство будет щедро вознаграждено. Таким образом, на Перевале Ледяного ветра и в Долине дворфов всегда нужно будет держать ухо востро (даже если вы не эльф!), ведь в каждой тени, за каждым углом этих открытых PvP локаций вас может поджидать коварный враг, жаждущий вашей крови. И Черного льда. И крови.

Десять Городов Долины Ледяного ветра хотят торговать Черным Льдом, чтобы увеличить свои богатства, в то время как Братство Магов стремится исследовать и обуздать таинственные силы, чтобы стать еще боле могущественными.
Десятиградцы   Блог разработчиков: Десятиградцы (автор — Скотт Кроуфорд, дизайнер содержания)

Обитатели Долины Ледяного ветра так же упорны и необоримы, как и земля, которую они зовут своим домом. Лишь сильные духом и телом смогут выжить в этих вечномерзлых северных землях, и Десятиградцы – именно из этой породы! За долгие годы, Десять Городов получили признание места, в котором любые изгои и беглые преступники могут найти для себя место до тех пор, пока они сами несут свой груз и не создают проблем для общества.

Изначально этот регион был заселен охотниками за драгоценными костями Болвашки – уникальной рыбы, которая обитает лишь в бесконечно холодных озерах Долины Ледяного ветра. Ранние поселенцы основали 9 небольших поселений на берегах этих озер. Эти деревни мало взаимодействовали друг с другом, но со временем стало понятно, что кооперация необходима для выживания в этом суровом краю. Так был основан десятый город, названный Брин Шандер, ставший впоследствии центром торговли и приютом для беженцев.

Долина Ледяного ветра является домом для еще одного народа – кочевых варваров племени Регхед, живущих здесь бесчисленные поколения. Чаще всего встречи между Десятиградцами и племенем Регхед оканчивались кровопролитием, однако история знает периоды мира и процветания торговли между ними, так что в некоторых жителях Десяти Городов течет хотя бы немного крови Регхедов.

Десятиградцы – очень гордый и независимый народ, который с яростью будет сражаться за свои права. Конфликты, соперничество и вражда – обычное дело здесь, ведь каждый из Городов старается урвать для себя максимум от скудных ресурсов этого промерзлого края. Однако время показало, что все Десять Городов могут выступить как один перед лицом общей угрозы.

Совсем недавно в Долине Ледяного ветра был обнаружен новый ресурс – загадочный Черный Лед. Десятиградцы объединились, уверенные в том, что все блага и прибыли от его продажи должны достаться тем, кто в течение столь долгого времени гордо выдерживал суровые испытания, которые готовила для них Долина Ледяного Ветра.

Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
1725
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
964
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
664
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: