Neverwinter Online - Изменения в PvP: Подбор игроков и штрафы

9855
8
Получаете удовольствие от доминирования на PvP в руинах Ривенскара и Хотэноу? Готовы доказать собственное превосходство в сражениях против лучших игроков в русской версии MMORPG Neverwinter Online? Тогда вам будет интересно узнать о дальнейших изменениях в PvP, которые появятся в будущем.

Наряду с новой PvP экипировкой, новым параметром «Неустрашимость», который увеличит сопротивление урону и эффектам контроля, разработчики также собираются улучшить функцию подбора игроков и ввести штрафы для игроков, покидающих матчи преждевременно.

Читать статью   Подбор игроков на основе PvP навыков

PvP сражения в Neverwinter Online будут создаваться с использованием рейтинга, на подобие ELO. Ваш рейтинг увеличивается с победой в сражении и уменьшается, если вы проигрываете. Если вы выиграете матч против игроков с более высоким рейтингом, вы получите больше очков, чем если бы вы выиграли у игроков с более низким рейтингом. Точно так же, если вы проиграете игрокам с более высоким показателем рейтинга, вы потеряете меньше очков по сравнению с проигрышем против игроков с меньшим рейтингом, чем у вас. Система также учитывает рейтинг ваших союзников, когда определяет ваш новый рейтинг после сражения.

Очередь на PvP сражения будет стараться объединить игроков с аналогичным рейтингом. В результате очереди на PvP сражения могут быть длиннее, чем вы привыкли, особенно если игроков на сервере мало, например, ночью. Тем не менее, даже с низким количеством игроков на сервере время ожидания должно быть небольшим, пока есть достаточное количество игроков, стоящих в очереди на PvP.

PvP штрафы

PvP сражения не так интересны, когда один или несколько человек в вашей команде покидают матч посреди битвы. Мы введем штрафы, чтобы игроки продолжали воевать за каждое очко славы до конца матча. Вы получите штраф за выход с арены, за исключением следующих случаев:

- Прошло 2 минуты, и на арене осталось 3 игрока или меньше.
- Матч окончен.

Если вы собираетесь покинуть сражение, перед вами появится окно подтверждения, которое расскажет, как долго будет действовать штраф. Эффекты от штрафа:

- Вы не сможете встать в очередь. Включает в себя Доминирование, Гонтлгрим, схватки, подземелья.
- Если вы лидер группы и планируете встать в очередь куда-либо, вы будете уведомлены о том, что один из игроков получил штраф, и ваша группа не сможет встать в очередь.

Другие публикации по теме
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
1645
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
959
0
Форум
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
Neverwinter готовится к ивенту Feast of Lanterns, посвященному празднованию Нового года по лунному календарю
В Neverwinter скоро начнется ежегодное событие "Праздник фонарей" (Feast of Lanterns), посвященное Году Дракона, которое стартует 8 февраля
5 февраля в 20:00
664
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: