Niffelheim - 2D фэнтези RPG с открытым миром от российской студии

13381
55
Отечественная инди-студия Ellada Games объявила работе над новой игрой Niffelheim, которая выполнена в жанре 2D фэнтези RPG с открытым миром. Как описывают игру сами разработчики - это смесь Skyrim и Terraria в фэнтезийном сеттинге, в основу которого легла скандинавская мифология.

"Для богов умерших нет. Восстань против демонов смерти. Преодолевай слепую ярость духов. Стань победителем наперекор бесчеловечным древним силам, правящим миром. Кровью и потом залит твой путь, путь истинного властителя этих земель.
Погрузись во тьму и вступи в схватку с затаившимся злом. Пробивайся сквозь толщу земли, исследуй подземный мир, добывая пищу и ресурсы. Пробирайся через зловещие пещеры, строй цитадель. Сражайся, торгуй, охоться и строй фермы. Изготавливай уникальное оружие и инструменты. Поставь на службу древнюю силу и покори вражеские земли. Выступи в поход против демонов смерти."


Играть в Niffelheim позволят как в одиночку, так и в мультиплеере, сражаясь между собой или в кооперативе.

Выход игры в Steam Early Access состоится в октябре-декабре этого года.

Смотреть видео:  

Особенности проекта
  • Исследование огромного открытого мира, на поверхности земли и под землей, в котором игрокам предстоит построить новое королевство;
  • Прекрасно прорисованная вручную детальная графика игры представляет мрачный, завораживающий мир древних курганов и захоронений, погружающий игроков в глубины тьмы;
  • Уникальная генерация подземного мира с бесконечными подземельями и пещерами, где зла таится больше, чем золота. Игрокам предстоит выступить в схватку с неописуемыми существами и монстрами.
  • Исследуйте мир, которым правят древние духи, выполняйте разнообразные задания, заключайте союзы в борьбе за господство – ваши возможности фактически безграничны.
  • Кооперативный мультиплеер. Играйте за или против АИ или приглашайте друзей, объединяя усилия (или сражаясь друг против друга);
  • Добывайте ресурсы, стройте замок и фермы, создавайте уникальное оружие и инструменты;
  • Улучшайте способности персонажа, используя классическое RPG дерево навыков.



Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Вчера в 11:02
759
2
Форум
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
В квантовом полку Honkai: Star Rail пополнение — разработчики представили Яшму
Компания HoYoverse официально анонсировала нового персонажа игры Honkai: Star Rail по имени Яшма
Вчера в 11:00
1171
3
Форум
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
23 апреля в 15:07
689
2
Форум