NIKITA.Online выпустит онлайн-игру «Dragon Knight Online» на территории России

5121
19
Представители компании NIKITA.Online сообщили о заключении соглашения с компанией Passion Network Technology об издании онлайн-игры Dragon Knight Online на территории России. На русском языке игра будет носить название «Повелители Драконов».

"В этой эпической MMORPG игрок сможет обрести власть над самым могущественным из древних мифических существ – Драконом. Онлайн-вселенная «Повелители Драконов» даст возможность принять участие в полномасштабном сражении как в воздухе, так и на земле, управляя одновременно основным персонажем и драконом."

Русскоязычная версия онлайн-игры «Повелители Драконов» будет работать по условно-бесплатной бизнес-модели. На официальном сайте игры в ближайшее время можно будет найти подробное описание игры, посмотреть видео и скриншоты.

Выход игры запланирован уже зимой 2010 года.

Полный текст пресс-релиза:   Компания NIKITA.Online, ведущий российский издатель и разработчик онлайн-игр, объявляет о заключении соглашения с компанией Passion Network Technology об издании онлайн-игры Dragon Knight Online на территории Российской Федерации. На русском языке онлайн-игра будет носить название «Повелители Драконов».
В этой эпической MMORPG игрок сможет обрести власть над самым могущественным из древних мифических существ – Драконом. Онлайн-вселенная «Повелители Драконов» даст возможность принять участие в полномасштабном сражении как в воздухе, так и на земле, управляя одновременно основным персонажем и драконом.
Русскоязычная версия онлайн-игры «Повелители Драконов» будет работать по условно-бесплатной бизнес-модели. По адресу www.dragononline.ru запущен сайт игры, где в ближайшее время можно будет найти подробное описание игры, посмотреть видео и скриншоты.
Погрузиться в мир мрачного очарования Повелителей Драконов игроки смогут уже зимой 2010 года.

Повелители Драконов (Dragon Knight Online) – бесплатная MMORPG, позволяющая ощутить власть над самым могущественным из древних мифических существ – Драконом. Онлайн игра Повелители Драконов погружает игрока в величественный фэнтезийный мир, полный мрачного очарования этих грациозных животных.
Инновационная система развития существ позволяет игроку взрастить близкого по духу спутника, обладающего необходимыми для совместных приключений навыками. Семь уникальных династий, индивидуальный путь развития – и, в результате, на стороне своего повелителя – гигантское священное животное, способное сражаться бок о бок, самостоятельно выполнять миссии, защищать от врагов и перемещать героя на своих плечах на огромные расстояния. Игроков ждут полномасштабные сражения в воздухе и на земле, с одновременным управлением двумя героями: персонажем и драконом.
Выбор персонажа из 5-ти различных классов и 4-х рас, разветвленная система миссий, продуманная экономическая система, улучшение боевого снаряжения в игре и многое другое будет доступно во вселенной Повелителей Драконов.
Обитатели этого мира развивают уникальные навыки и захватывают территории, объединяясь в альянсы и гильдии, интересы которых стоят у основания политической системы игры. В Войнах Наций и Войнах Гильдий, которые проходят дважды в неделю, игроки отстаивают своё положение в этом мире.

Passion Network Technology – компания-разработчик онлайн-игр, основанная в Китае в апреле 2004 года. Компания специализируется на разработке широкомасштабных MMORPG. Над проектами компании работает команда специалистов не только из Китая, но и из страны-мастодонта по объему рынка онлайн-игр – Южной Кореи. Это позволяет Passion Network Technology всегда идти в ногу со временем в области технических инноваций. Компания признана ведущим специалистом в области 3D-технологий на восточном рынке.

NIKITA.Online – ведущий издатель и разработчик онлайн-игр на территории Российской Федерации. В портфеле компании более 100 игр разных жанров собственной разработки и более 50 локализаций зарубежных проектов для российского рынка. Первая в России игровая компания, разработавшая и издавшая собственную онлайн-игру – фэнтези MMORPG «Сфера».
NIKITA.Online оперирует на российском рынке восемью проектами: клиентскими онлайн-играми «Повелители Драконов», «4Story: Войны Королевств», «Rappelz», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Сфера 2 Арена», «Дом-3», а также браузерной игрой «Webracing». Все эксплуатируемые проекты объединены игровым сообществом GameXP, которое предоставляет своим пользователям единый сервис для регистрации, авторизации, общения на форумах и единую игровую валюту GXP. Компания образована в 1991 году, сайт компании http://www.nikitaonline.ru/