Nintendo Labo смогло занять достойное место в британских чартах

2600
13
Уже пошла вторая неделя с момента релиза экшена God of War, а достойных противников, способных оказать Кратосу и Атрею какое-либо сопротивление и сбросить бога Войны с вершины списка еженедельного британского чарта продаж, пока не нашлось, поэтому недавно вышедшая новинка по прежнему является лидером рейтинга.

Второе место также крепко удерживает экшен Far Cry 5, уступив первое место на прошлой неделе эксклюзиву для консоли PlayStation 4, сектанты пока полны решимости больше никого не пропускать вперед себя. А вот третья позицию среди самых продаваемых игр изменилась. После хорошего запуска версия экшена Yakuza 6: The Song of Life для западного региона опустилась на 39-ю позицию, а ее место заняли картонные коробки Nintendo Labo: Variety Pack, продажи которых в Европе стартовали 27 апреля:
  • God of War
  • Far Cry 5
  • Nintendo Labo: Variety Pack
  • FIFA 18
  • Mario Kart 8: Deluxe
  • Fallout 4
  • Call of Duty: WWII
  • Super Mario Odyssey
  • PlayerUnknown''s Battlegrounds
  • Grand Theft Auto V
Также в Топ-10 вернулся военный шутер Call of Duty: WWII, а замыкает десятку cкатившийся на “дно” еще неделю назад экшен Grand Theft Auto V. Хотя до этого “дна” многим проектам еще расти и расти.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Grand Theft Auto V до сих пор приносит сумасшедшие деньги издателю
Grand Theft Auto V до сих пор приносит сумасшедшие деньги издателю
Согласно недавнему финансовому отчету компании Take-Two Interactive, продажи игр серии Grand Theft Auto составили 15,2% от всего объема чистой выручки за 9 месяцев. Естественно, львиная доля от этих доходов приходится на хитовую Grand Theft Auto V.
4 марта в 14:00
1910
4
Форум
Grand Theft Auto V будет удалена из подписки Game Pass 31 декабря
Grand Theft Auto V будет удалена из подписки Game Pass 31 декабря
Слухи о том, что Grand Theft Auto V перестанет быть частью подписки Game Pass, получили официальное подтверждение. 31 декабря доступ к игре прекратится — GTA V стоит в списке на удаление.
24 декабря 2023
1131
4
Форум
К актеру Неду Люку (Майкл из GTA V) нагрянула полиция, а он в этот момент стримил GTA Online
К актеру Неду Люку (Майкл из GTA V) нагрянула полиция, а он в этот момент стримил GTA Online
Немного курьезная, но при этом очень подлая ситуация случилась с актером Недом Люком недавно. Он в первую очередь известен по роли героя Grand Theft Auto V Майкла, одного из трех главных персонажей игры.
24 ноября 2023
1753
8
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: