Nival Network объявляет турнир в "Скорости Онлайн"

1816
6
Nival Network объявляет турнир в "Скорости Онлайн": победитель получает приз!

С 11 по 17 декабря в <Скорости Онлайн> пройдет турнир, шансы на победу в котором есть у каждого, независимо от того, знаком он с игрой первый день или глотает километры дорог уже много месяцев. Ведь оцениваться будет не скорость прохождения конкретной трассы, а количество набранного за день опыта, который щедро выдают за выполнение даже одиночных заданий. Таким образом, если вы еще не готовы на равных сразиться с другими игроками на трассе, то можете зарабатывать XP в одиночной игре. Победителю достанется приз - руль Gametrix.

Подробности об участии в турнире:   Чтобы принять участие в турнире, необходимо зарегистрироваться на порталеwww.ZZima.com и установить клиент <Скорости Онлайн>, загрузив его из Интернета (например, с сайта игры) или купив дисковую версию от издательства<Бука> - с ней вы получите еще и бонусные виртуальные деньги. Затем нужно зайти в свой профиль в игре и сделать скриншот, где четко видно количество XP. После этого можно начинать безумную гонку за опытом! Кататься можно хоть весь день без перерыва, главное - до конца суток, то есть до 23:59 включительно, сделать второй скриншот с XP. Так жюри сможет увидеть, сколько опыта было набрано за день.

После этого вам останется лишь написать письмо на электронный адрес [email protected] с темой <Скорость Онлайн. Мой Gametrix>. В нем нужно обязательно назвать свой игровой ник и указать, сколько опыта было в начале и сколько стало в конце. Доказательством послужат те самые два скриншоты - не забудьте приложить их к письму. Внимание! Принимается только одно письмо в сутки, а требования к заполнению максимально строги. Сообщения без картинок или с неверно указанной темой рассматриваться не будут.

Каждый день с 11 по 17 декабря будет выявляться пятеро лучших игроков, набравших больше всего опыта. При этом никто не запрещает вам участвовать в гонке за XP в течение всего турнира, присылая письма со своими результатами ежедневно - в этом случае у вас есть шанс оказаться сразу в нескольких пятерках лидеров, которые будут допущены к отборочным заездам. По итогам этих состязаний определится состав участников финальной гонки, среди которых и будет разыгран руль Gametrix. Если же вам удастся попасть во все семь пятерок и на отборочном этапе в каждой из них стать лидером, то руль достанется вам <автоматом>!

Есть только одно НО, касается это игроков, уже не раз показавших своё мастерство. Все, кто входит в 30 лучших игроков Чемпионата, по общей турнирной таблице, к данному мероприятию не допускаются. Но это не значит, что наши лучшие гонщики забыты, вовсе нет. Для всех, кто вошёл в очковуюзону Чемпионата будет отдельный розыгрыш еще одного руля Gametrix Viper, следите за новостями.