No Man''s Sky - Обновление Path Finder установлено

27
4
Состоялся релиз обновления Path Finder для космической песочницы No Man''s Sky от студии Hello Games. Список изменений достаточно внушительный.
  • Добавлены целых три наземных вездехода - у каждого из них свой дизайн и своя задача. Вездеход можно получить проходя цепочку заданий связанных со строительством базы, после чего вам откроется богатый арсенал по его кастомизации. Учитывая печальную ситуацию с размером инвентаря, введение транспортного средства с возможностью перевозки большого количества ресурсов должно сильно облегчить жизнь. Ну а возможность строить специальные гоночные трассы может немного разнообразить игровой процесс.
  • Долгое время разработчики Hello Games были не очень честны с игроками, обещая мультиплеер, которого в итоге, на релизе, в игре не оказалось. Кажется, они начали делать первые шаги по исправлению данной ситуации -теперь вы сможете посещать базы других игроков, а также оставлять сообщения для них на своей.
  • Был добавлен новый уровень сложности с вечной смертью для режима выживания. Сам режим также был немного усложнен - поврежденные корабли теперь будут разбиваться о поверхность планет. Ну а наградой станут новые достижения, добавленные в эти режимы.
  • Были обновлены многие текстуры и улучшена графическая составляющая игры, особенно на PS 4, благодаря поддержке PS 4 Pro и HDR. Также был добавлен новый режим Фото, который позволит легко делать скриншоты и делиться красотами планет со своими друзьями благодаря возможности менять время дня и погоду, режиму свободной камеры и функции фильтров.
  • Была добавлена система специализации для кораблей и оружия, что позволит вам специализировать вашего персонажа на какой-то конкретной роли, однако вы всегда можете иметь сразу несколько кораблей в своем грузовом судне. Сами корабли также получили уровни качества от C до S.
  • Была добавлена новая валюта - Nanite Clusters и новые торговцы. Были добавлены новые чертежи, а их наличие у торговцев будет время от времени обновляться автоматически, что позволит извлекать выгоду из посещений одного и того же торговца, спустя некоторое время. Также на вашей базе появится отдельный торговец для покупки различных зданий.
  • Было добавлено 40 новых частей в систему кастомизации базы игрока, также теперь вы можете окрасить поверхноости в новые цвета, использовать новые материалы и добавлять различные эмблемы и новую мебель.

В общем перед нами солидный патч, который добавляет очень много интересных функций в игру, позволяющий провести время с какой-то конкретной целью, чего не было на релизе. Но не слишком ли поздно?



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Новые орбитальные станции и кастомизация кораблей появились в No Man's Sky
Ранее на этой неделе основатель Hello Games Шон Мюррей опубликовал загадочный твит, который игроки No Man’s Sky расценили как знак того, что грядет обновление.
29 марта в 17:00
1995
5
Форум
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
После удачного эксперимента на прошлой неделе команда разработчиков Hello Games решила еще раз предложить всем желающим сыграть в космическую песочницу No Man's Sky совершенно бесплатно в течение нескольких дней.
24 февраля в 12:45
1593
2
Форум
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Разработчик Hello Games начинает 2024 год с предоставления открытого доступа к космической песочнице No Man's Sky до 19 февраля и выпуска обновления 4.5 «OMEGA».
16 февраля в 10:00
2559
7
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
61/100
Оценка редакции: