No Man''s Sky - Подробности версии 1.2, обновление "The Path Finder Update"

9440
39
Тайна о том, почему Hello Games не приехали на GDC за своей наградой за инновации в геймдеве, раскрыта - они трудились над новым большим обновлением "The Path Finder Update" для космической песочницы No Man''s Sky, которое подняло версию игры до 1.2.

The Path Finder Update добавит в игру планетарный транспорт, возможность делиться своими базами и постройками с другими игроками, поддержку консоли PS4 Pro, специализации для оружия и кораблей, режим "необратимой смерти" (permadeath), новую систему торговли, более вариативное строительство, новые моды для оружия и многое другое - все это демонстрирует путь, по которому пойдет разработка игры в будущем.

Читать далее: подробности The Path Finder Update   Игра получила значительные обновления графики: Высокие и Ультра текстуры, более точное рассеянное освещение, окклюзия, основанная на линии горизонта, высококонтрастные эффекты освещения, Сумеречные лучи (godrays) от звезд и солнц, улучшенный постпроцессинг с несколькими фильтрами и настройками, HDR для поддерживаемых мониторов и телевизоров. А на консоли PS4 Pro игра No Man''s Sky теперь выводит настоящую 4K-картинку.

Новым элементом асинхронного сетевого режима станет то, что другие игроки смогут находить построенные вами базы. Также добавлена поддержка Steam Workshop, которая позволит игрокам загружать свои базы в Steam, а другим пользователям скачивать их и устанавливать на свою копию игры. Создавайте и делитесь, подписываетесь на лучшие творения для обновлений и ставьте им лайки.

Также теперь есть возможность владеть сразу несколькими кораблями, которые можно парковать в ангаре своего Фрегата. Эта функция станет очень востребована, так как теперь корабли имеют различные характеристики и специализации: Shuttle - универсальный корабль, Fighter - боевой класс, Hauler - грузовой транспорт, Explorer - исследовательский класс с улучшенными варп-характеристиками. Также теперь каждый отдельный корабль имеет технологический уровень, указывающий на его характеристики: A, B, C и очень редкий S класс.

Наземная Exocraft-техника представлена 3 видами техники, которые могут добывать ресурсы c помощью мощных лазерных установок: легкий ховеркрафт Nomad, багги Roamer и гигантский грузовой транспорт Colossus. Для того чтобы завладеть одним из них, вам нужно нанять техника Vy’keen и пройти серию заданий. А заполучив один из видов Exocraft-транспорта, можно поучаствовать в гонках - новых видах заданий.

Закрывают обзор нововведений новый Фоторежим, позволяющий делать потрясающие скриншоты, новая музыка от 65daysofstatic, меню исследований и общие улучшения качества и удобства игры.
Описать все нововведения подробно довольно трудно, потому советую ознакомиться с патчноутами обновления The Path Finder Update.

Обновление No Man''s Sky 1.2 - The Path Finder Update уже доступно на PlayStation 4 и ПК.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
Космическая песочница No Man's Sky вновь стала бесплатной на выходные
После удачного эксперимента на прошлой неделе команда разработчиков Hello Games решила еще раз предложить всем желающим сыграть в космическую песочницу No Man's Sky совершенно бесплатно в течение нескольких дней.
24 февраля в 12:45
1154
2
Форум
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Космическая песочница No Man's Sky стала временно бесплатной и получила новую экспедицию «OMEGA»
Разработчик Hello Games начинает 2024 год с предоставления открытого доступа к космической песочнице No Man's Sky до 19 февраля и выпуска обновления 4.5 «OMEGA».
16 февраля в 10:00
2164
7
Форум
В космической песочнице No Man's Sky снова пройдут все Экспедиции 2023 года
В космической песочнице No Man's Sky снова пройдут все Экспедиции 2023 года
Разработчик Hello Games объявил, что в рамках празднования зимних праздников игроки космической песочницы No Man's Sky могут поучаствовать во всех Экспедициях, которые были в уходящем 2023 году.
9 декабря 2023
3021
0
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
61/100
Оценка редакции: