Новая часть Diablo в разработке

Официальное подтверждение от создателей

18398
101

Интересные новости пришли оттуда, откуда их меньше всего ждали. По всей видимости, нас ждет новая встреча с Повелителем ужаса, ведь компания Blizzard официально подтвердила, что новый проект по вселенной Diablo уже находится в разработке. Данная информация поступила из объявления о наборе новых сотрудников на различные должности, среди которых творческий руководитель, художник подземелий и другие.


Примечательным является то, что само сообщение об открытых вакансиях начинается с фразы о том, что работать предстоит над еще неанонсированной игрой о Владыке Преисподней, поэтому на обычные слухи и догадки разработку новинки уже списать не получится. Конечно, каких-либо подробностей о том, к чему стоит готовиться пользователям, пока нет, так как, скорее всего, создание игры находится пока на ранних этапах.


Поэтому остается лишь ждать новой информации и надеяться, что встреча с Диабло состоится как можно раньше. Кто знает, возможно, компания Blizzard удивит своих фанатов и покажет что-то интересное на BlizzCon 2018.


Другие публикации по теме
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
"Падение Тристрама" вернется в Diablo III в честь дня рождения франшизы
Несмотря на выход Diablo IV, третья часть франшизы по-прежнему чувствует себя великолепно. И в честь грядущей даты релиза оригинальной “Диаблы” (это случилось 31 декабря 1996 года) студия Blizzard объявила о возвращении ивента “Падение Тристрама” в Diablo III.
30 декабря 2023
2553
1
Форум
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
15 сентября стартует 29 сезон Diablo III — он будет финальный с новым контентом
На этой неделе выйдет 29-й сезон Diablo III «Видения вражды». Хотя он является последним контентом с совершенно новой тематикой, у команды есть послание о будущем и о том, как этот сезон закладывает основу для того, что будет дальше.
12 сентября 2023
3020
1
Форум
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Сегодня стартует тестирование финального сезона Diablo III
Уже сегодня стартует тестирование финального, 29 сезона Diablo III. Разработчики из студии Blizzard обещают большие изменения в балансе классов, свежую тему и новый режим Solo Self Found.
16 августа 2023
1991
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: