Новая дата выхода Sword Coast Legends

16082
117
Независимые разработчики n-Space и Digital Extremes анонсировали новую дату релиза Sword Coast Legends - кооперативной RPG во вселенной Dungeons & Dragons Forgotten Realms от Wizards of the Coast.

На данный момент выход Sword Coast Legends на PC, Mac и Linux запланирован на четверг, 20 октября 2015, а релиз версий для PlayStation 4 и Xbox One – на 1 квартал 2016.

Воспользовавшись успешной программой раннего доступа для Sword Coast Legends, более 15 тысяч игроков провели тысячи часов в игре, зачищая подземелья и пробуя все преимущества редактора кампаний Данжен Мастера для создания приключений на любой вкус. Основываясь на отзывах игроков, n-Space планирует довести игру до совершенства, чтобы игроки получили лучшие впечатления, когда она выйдет.

«Когда мы решили создать Sword Coast Legends, нам хотелось дать игрокам возможность абсолютно по-новому попробовать всё волшебство игры в D&D с друзьями, – делится Дэн Тудж, президент n-Space и руководитель проекта Sword Coast Legends. – Решение отложить выход Sword Coast Legends далось нам нелегко, но после того как мы получили отзывы нашего преданного сообщества, стало ясно, что ещё несколько недель шлифовки позволит нашим покупателям получить наилучшие впечатления от игры, когда она выйдет».

Читать далее   В качестве отдельной благодарности преданным искателям приключений и Данжен Мастерам, все сделавшие предзаказ Sword Coast Legends – независимо от того, участвовали ли они в недавней бонусной программе раннего доступа или нет – получат готовящийся к выходу DLC “Rage of Demons” бесплатно вместе с возможностью участия в любой из программ раннего доступа.

Sword Coast Legends на данный момент доступна для предзаказа в Steam и PlayStation Store за $34.99. В дополнение к бесплатному DLC для предзаказа на официальном сайте также доступны версии Digital Deluxe и Collector’s Edition за $59.99 и $239.99 соответственно, которые включают в себя книгу знаний, холщовую карту Берега Мечей, официальный саундтрек, многочисленные внутриигровые бонусы, инвентарь для начинающих и умения Данжен Мастера, а также статую могущественного демона Белафосса (Collector’s Edition).

Детали грядущего расширения DLC “Rage of Demons” для Sword Coast Legends будут объявлены позже.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Owlcat Games решила порадовать ценителей RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous из числа адептов Sony и выпустила ролевую игру на консоли PlayStation 5. Ранее она была доступна по обратной совместимости.
Вчера в 20:15
508
1
Форум
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Вчера в 12:00
447
3
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Вчера в 11:37
2109
30
Форум