Новая игра старейшей экономической серии ANNO Онлайн приходит в Россию

9970
27

Компания «Фабрика Онлайн» становится издателем онлайновой экономической стратегии ANNO® Онлайн от компании Ubisoft Entertainment на территории России, Украины, стран СНГ и Грузии и объявляет о начале закрытого бета-тестирования для ограниченного числа пользователей.

Первыми новый выпуск известной градостроительной серии с пятнадцатилетней историей смогут опробовать люди, получившие специальный ключ, а также те, кто оставил заявку на официальном сайте.

О старте открытого тестирования игры, полностью переведенной на русский язык, будет объявлено в скором времени.

Смотреть видео  +

Подробнее  +
ANNO® Онлайн — разработанная немецкой студией Ubisoft Blue Byte браузерная игра, которая объединяет традиционную для ANNO® глубину геймплея с новыми механиками, созданными специально для любителей онлайн-развлечений. Ключевым элементом игрового процесса является главный остров, который станет основой вашей могущественной экономической державы. Удовлетворяя потребности своего народа, возводя новые здания и налаживая механизм производства, вы будете получать доступ к более продвинутым технологиям и решать все более сложные задачи. Когда одного острова будет недостаточно, у вас появится возможность заселять новые земли и соединять их специальной системой наземных и морских торговых путей. Помимо этого, впервые в истории серии ANNO®, игроки смогут объединяться в могущественные гильдии, преследуя общие цели и выполняя регулярно обновляющиеся задания.

«Предыдущий проект The Settlers Онлайн от студии Blue Byte стал феноменальным успехом как для «Фабрики Онлайн», так и для Ubisoft, — говорит Антон Руфф, генеральный директор «Фабрики Онлайн». — ANNO® Онлайн задает новую планку качества в сегменте браузерных онлайн-игр, предоставляя первоклассную графику и глубину игрового процесса, которая так полюбилась всем фанатам стратегических игр. Вдобавок, благодаря более подробному и детальному процессу обучения, ANNO® Онлайн сможет завоевать новых фанатов среди российских игроков».

В ANNO® Онлайн вас ждет:
  • Более 200 уникальных построек и 1500 зданий в каждом городе
  • Глубокая экономическая модель
  • Интуитивный интерфейс и подробная обучающая кампания
  • Система асинхронной торговли с другими игроками по всему миру
  • Более 20 000 декоративных объектов на острове и свыше 3 000 000 вариантов визуальной настройки, от внешнего вида героя до герба столицы
  • Полная локализация на русский язык
  • Высококачественная детализированная графика
Станьте одним из первых, кто ступит на неизведанные земли! Оставьте заявку на официальном сайте игры и получите шанс попасть в закрытое бета-тестирование ANNO®онлайн, а также возможность узнавать самые актуальные новости, информацию о различных акциях и многое другое!