Новая версия клиента от 9 апреля

4988
16

Сегодня, 9 апреля, стала доступна новая версия клиента для русскоязычных серверов MMORPG ArcheAge. Загрузить вы ее можете в Игровом центре. Основные изменения:
  • улучшение защиты игры;
  • в игровом магазине появился новый товар - Ларец из тайных архивов. С некоторой вероятностью в нем вы можете обнаружить Мекка-доспех с комплектом дополнительных частей, почтовую сову, нагретую жеода с истинным акхиумом, а также политый сортовой саженец акхиумного дерева. Более подробно о ларце смотрите в "спойлере" к этой новости.

Мекка-доспех — древний защитник для настоящих героев  + Друзья!

Библиотека Эрнарда… Это насквозь пропитанное магической силой древнее место скрывает множество тайн и загадок. Пару месяцев назад научная экспедиция, изучавшая тайные архивы библиотеки, вернула в мир ArcheAge уникальные предметы, которые вы, герои, успели оценить по достоинству. Но на этом исследования не закончились! На этот раз ученые обнаружили хранилище мекка-доспехов, изготовленных две тысячи лет назад для защитников Эрнарда. Им удалось починить несколько комплектов и привести их в рабочее состояние!


Мощный. Быстрый. Убийственно опасный.


Изготовленный из сплава неизвестных нынешней науке элементов, этот покрытый орнаментами древний доспех выглядит чужеродно. И в тоже время он так гармонично вписывается в окружающий нас мир, словно был здесь всегда. Мекка-доспех неспроста использовался лучшими защитниками Эрнарда — помимо своего устрашающего вида, он обладает великолепным набором способностей.


Характеристики доспеха


Уровень — 55

Скорость передвижения — 11,0 м/с. (в броне — 11,7 м/с.)

Здоровье — 12494 ед. (в броне — 14259 ед.)

Умения


Ускорение

Повышает скорость передвижения на 50% в течение 10 сек. Недоступно при перевозке груза. Откат — 30 секунд.

Энергетическая цепь

Позволяет притянуть противника к себе. Радиус действия — 20 метров. Откат — 21 секунда.

Реактивный щит

В течение 3 сек. поглощает весь урон, получаемый механиком и доспехом. Повышает скорость передвижения на 100%. Откат — 33 секунды.

Штурм

Позволяет совершить прыжок на 12 м вперед и нанести мощный удар по области. Все противники в радиусе 5 м получат некоторое количество урона. Откат — 15 секунд.

Катапультирование

Позволяет механику быстро покинуть мекка-доспех и оказаться на безопасном расстоянии от противника. Недоступно при перевозке груза. Откат — 30 секунд.

Благодаря ученым экспедиции теперь у каждого отважного героя есть шанс получить этот древний механизм. В игровом магазине появился новый товар — Ларец из тайных архивов. В нем с некоторой вероятностью вы можете обнаружить Мекка-доспех с комплектом дополнительных частей, улучшающих его производительность.



Дополнительные детали


Кроме того, в ларце можно найти другие ценные вещи, которые участники экспедиции смогли вернуть в мир ArcheAge с помощью тайных знаний библиотеки Эрнарда.
  • Почтовая сова — дает возможность отправить письмо из любой точки мира. Предмет для призыва совы — бессрочный, а уже призванная птица исчезает через 10 минут.
  • Нагретая жеода с истинным акхиумом — вы сможете получить пламенеющую древесину либо определить тип истинного акхиума и собрать его. Чтобы выяснить, что именно из вышеперечисленного находится внутри этой жеоды, ее необходимо разместить у себя на ферме и дождаться, пока она расколется.
  • Политый сортовой саженец акхиумного дерева — этот сортовой саженец акхиумного дерева не требует полива минеральной водой из гейзеров Изначального материка. Когда дерево вырастет, вы сможете срубить его либо определить его сорт и собрать акхиум соответствующего вида.

А также:

Полезные в ремесленном деле предметы
  • Пруд с золотыми рыбками — из каждой рыбки, выловленной в этом пруду, можно изготовить склянку рыбьего жира.
  • Буровая установка — эта установка позволяет добывать из глубинных слоев почвы камень, самоцветы и самородки — вплоть до акхиумных.
  • Ромашка — позволяет до 9 раз получить значительное количество молока, а затем ее можно будет зарезать на мясо.
  • Призовая секвойя — огромное благородное дерево даст вам большое количество бревен.
  • Призовая рисовая делянка — позволяет собрать богатый урожай в виде риса, соломы и земляных червей.

Эмалевые стекла
  • Красное эмалевое стекло — незаменимый для декораторов ресурс, необходимый для изготовления гравировок для оружия.
  • Синее эмалевое стекло — незаменимый для декораторов ресурс, необходимый для изготовления гравировок брони и дополнительного оружия.

Также ларец может содержать другие ценные вещи:

Катализаторы
  • Основной катализатор — повышает вероятность успеха при попытке улучшить качество уникального предмета в 1,75 раза.
  • Улучшенный основной катализатор — повышает вероятность успеха при попытке улучшить качество эпического предмета в 1,75 раза.
  • Слабый катализатор — повышает вероятность успеха при попытке улучшить качество предмета в 1,5 раза. Подходит для работы с предметами качеством не выше легендарного.
  • Слабый универсальный катализатор — повышает вероятность успеха при попытке улучшить качество предмета в 1,5 раза. Подходит для работы с предметами любого качества.
  • Мощный катализатор — повышает вероятность успеха при попытке улучшить качество предмета в 2 раза. Подходит для работы с предметами качеством не выше легендарного.
  • Мощный универсальный катализатор — повышает вероятность успеха при попытке улучшить качество предмета в 2 раза. Подходит для работы с предметами любого качества.

Эфенские призмы



Кристаллы истинного акхиума



Сертификаты
  • Сертификат на услуги хирурга — позволяет изменить пол персонажа.
  • Сертификат на услуги визажиста — позволяет изменить макияж и прическу в салоне визажа.

Свитки
  • Свиток скорости — повышает скорость передвижения на 5% в течение 30 мин.
  • Свиток стойкости — повышает объем здоровья и маны на 1000 ед. в течение 30 мин.

Другие полезные предметы
  • Мыло — если постирать этим мылом костюм, его временные эффекты восстановятся.
  • Монета дару — позволяет получить 1 монету дару.

Свиток скорости и монеты дару — персональные. Все остальные предметы из ларца вы можете продать на аукционе или передать другому персонажу.

Стоимость ларца — 25 кристаллов. Кроме того, большее количество ларцов можно купить со скидкой. Например, 30 штук обойдутся вам в 525 кристаллов.

Напоминаем, что с помощью жетона на 150 кристаллов вы можете приобрести кристаллы не только на сайте, но и у других персонажей. Ищите предмет на аукционе и покупайте его за игровое золото: полученные кристаллы можно потратить в том числе и на Ларцы из тайных архивов!

Желаем удачи!

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.7 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1369
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1843
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1654
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: