Новая версия системы ежедневных достижений в Guild Wars 2

4459
8
Вместе со стартом зимнего фестиваля, который стоит ожидать 16 декабря, разработчики MMORPG Guild Wars 2 запустят новую версию системы ежедневных достижений. Вместо общей награды за все достижения, каждое достижение будет давать игроку что-то тематически связанное с контентом, в который он играл.

Например, выполнив ежедневное достижение фракталов, вы получите дополнительные pristine fractal relic, дополнительный бонус к agony resistance и tome of knowledge. А если вы захватите башню на WvW и выполните достижение, то тогда вас наградят опытом World vs. World и дополнительными badges of honor. За захват точки в PvP вам дадут дополнительный прогресс в цепочке наград.

Ежедневные достижения будут разбиты на три категории: PvE, WvW и PvP. Также будут простые и сложные достижения. Простые достижения, естественно, можно выполнить гораздо быстрее, но за сложные достижения вам выдадут больше наград.

Вы больше не будете получать очки достижений за дейлики. Появится новое мета-достижение: за выполнение любой комбинации из трех ежедневных достижений из любой категории вы получите 10 очков достижений.

Так что теперь, игрокам, которые акцентируют свое внимание на получении очков достижений, достаточно выполнить всего три ежедневных достижения. Если вы выполните дополнительные достижения, то тогда вы получите другие награды, но не очки достижений.

Читать далее   В начале следующего года разработчики Guild Wars 2 объединят существующие максимальные значения ежедневных и ежемесячных очков достижений. Кроме того, каждый раз, когда вы впервые за день будете заходить в игру, вам будут выдавать бонусную награду.

Предметы в этой новой цепочке наград, это не просто комбинация предыдущих ежедневных и ежемесячных наград, сюда также добавлены и новые предметы, в том числе сумки с трофеями, необходимыми для крафта, и сундук с экзотическим снаряжением, который даст вам предмет для профессии по вашему выбору.

В цепочке существует 28 наград, каждая из которых приближает вас к сундуку, в котором вы найдете постоянную прибавку в 1% к получению золота на аккаунт и на выбор: либо крафтовые ascended материалы, либо материалы, необходимые для создания легендарного оружия (в том числе mystic clovers), дополнительную сумму laurels или tomes of knowledge.

Если вы пропустите один день и не зайдете в игру, не беспокойтесь, когда вы войдете в следующий раз, вы продолжите с того места, на котором остановились. Система обнуляется только тогда, когда вы забираете 28-ю награду (последнюю).
Другие публикации по теме
В Guild Wars 2 стартовало событие Super Adventure Festival 2024
В Guild Wars 2 стартовало событие Super Adventure Festival 2024
В Guild Wars 2 снова наступило время Фестиваля суперприключений, так что отправляйтесь в Рата-Сум для ежегодных приключений в игровом режиме Moto
17 апреля в 12:00
640
0
Форум
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
Много контента и продолжение сюжета MMORPG Guild Wars 2 ждет вас в обновлении The Realm of Dreams
В MMORPG Guild Wars 2 состоялся выход обновления The Realm of Dreams, которое принесло в основную игру много нового контента, а также продолжило сюжетную историю.
29 февраля в 11:07
2055
1
Форум
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Разработчики Guild Wars 2 показали награды Башни Волшебника в обновлении The Realm of Dreams
Guild Wars 2 готовится к выходу обновления The Realm of Dreams на следующей неделе, и второе большое обновление для Secrets of the Obscure добавит множество нового контента
23 февраля в 09:30
1095
0
Форум
Пользователи:
7.25/10
Оценка редакции: