Новинка для гарнизонов в World of Warcraft: Т.И.Н.Д.Р.

4217
9
На Дреноре не прекращается жестокая война за существование. И, кажется, нет ей ни конца, ни края… Но разработчики MMORPG World of Warcraft нашли немного места и для любви. В обновлении 6.1.4 в игре появится Т.И.Н.Д.Р. — новинка, которая поможет вашим соратникам найти себе достойную пару с нужными способностями и талантами.

Получить коробочку Т.И.Н.Д.Р. очень просто. Как и в случае с камерой С.Е.Л.Ф.И., она может оказаться в числе наград за выполнение заданий в гарнизоне. Этим улучшением сможет воспользоваться любой из соратников, достигший 100-го уровня.

Вооружившись новым гаджетом для знакомств, ваши верноподданные станут часами напролет бродить по гарнизону, просматривая чужие профили, «листая» фотографии вправо или влево и пытаясь найти себе пару. Возможно, они увлекутся настолько, что даже откажутся выполнять назначенные задания…

Хорошие новости для тех, кто любит доводить любое дело до совершенства. Задания с Т.И.Н.Д.Р. в качестве награды будут попадаться вам постоянно, пока все ваши соратники не обзаведутся новым устройством (даже те, которых вы наняли в таверне, но никогда не прибегали к их услугам).

После того, как Т.И.Н.Д.Р. появится в World of Warcraft, Гедотрон-8000 перестанет выполнять роль главной швейной машинки гарнизона и переключится на крайне ответственную роль свахи: в случае необходимости он сможет знакомить ваших соратников с соратниками ваших друзей по гильдии или Battle.net, а также организовывать для них незабываемые свидания.

Читать далее  + Как только один из ваших соратников найдет себе пару, вы тотчас получите соответствующее уведомление в игре. Далее вам следует вернуться в гарнизон и поговорить с Гедотроном-8000, чтобы свидание свершилось. Действовать предстоит стремительно!

Ради такого стоит немедля бросить все дела (даже участие в рейде в эпохальном режиме) и поспешить домой, пока наживка не сорвалась с крючка и потенциальный кандидат все еще может стать реальным!

Как только ваш соратник вернется со свидания, вы сможете сразу же узнать статус миссии: успех (в его груди полыхает огонь — огонь любви и нежности пламя ) или не очень (он не хочет говорить об этом сегодня). Вне зависимости от результатов, вы получите достойную награду за свой вклад в амурные дела гарнизона. Если ваш соратник пользовался камерой С.Е.Л.Ф.И., вы также сможете просмотреть снимки с «места преступления».
Другие публикации по теме
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
24 апреля в 19:00
1828
0
Форум
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
24 апреля в 14:00
2881
14
Форум
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
6057
22
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: