Новинки и скидки в игровом магазине

4429
2

В игровом магазине в русской версии MMORPG ArcheAge стали доступны новые товары и на избранные предметы будут действовать значительные скидки. С 18 июня скидки действуют на земельные вексели и имбирные напитки. Более подробно о новинка и скидках можно прочитать в "спойлере" к этой новости.

Новинки и скидки в игровом магазине  + Друзья!

Сегодня мы спешим поделиться сразу несколькими отличными новостями, связанными с игровым магазином. Ассортимент товаров пополнился, и, кроме того, начиная с этого момента на избранные предметы будут действовать значительные скидки!



Еще выгоднее


Отныне товары, помеченные значком «Акция», можно приобрести по особенно выгодной цене. С 18 июня скидки действуют на земельные вексели и имбирные напитки!

Комплект векселей и набор ремесленника из игрового магазина пользовались большой популярностью, но купить каждый из них можно было только один раз на аккаунт. Мы решили дать возможность воспользоваться этим предложением еще раз, и теперь, даже если вы уже приобретали данные вещи, то сможете сделать это снова. У акционных предметов соответствующее название, а их стоимость составляет: «Акция: земельные вексели» — 85 кристаллов, «Акция: имбирные напитки» — 175 кристаллов.

В будущем вас ждут и другие выгодные предложения. Чтобы узнать, на какие товары скидка будет распространяться в следующий раз, следите за публикациями на главной странице.

Наборы с припасами


В магазин были добавлены новинки, которые пригодятся и любителям сражений, и игрокам, предпочитающим мирную жизнь. Сундучки с припасами позволят в течение трех дней несколько раз получить по комплекту полезных предметов, в числе которых большие фолианты или парники с рассадой.


Описание сундучков с припасами

Распечатанный набор «Припасы бойца» при каждом использовании даст большой фолиант железной воли или мощи, фиал немеркнущей славы, 3-5 порций реактивного топлива и по одному свитку стойкости, скорости и удачи.

В наборе «Припасы фермера» содержатся: свиток трудолюбия, 5 земельных векселей, 3-5 горстей горнийского песка, обломок печати мастера и 8 случайных парников с рассадой. Удобные парники, не зависящие от климата, позволят быстро засадить участок и получить большое количество трав, овощей, цветов или злаков.


После распаковки набора начинается отсчет 3 дней, а сундучок становится персональным. Открывайте его каждые 9 часов, и сможете с легкостью запастись нужными предметами, но обратите внимание, что одинаковые наборы припасов имеют общее время восстановления. Не распечатывайте новый, пока не истек срок действия уже использованного!

Если вы не успеете повторно открыть ларец через 9 часов после предыдущего использования, то он не пропадет, однако у вас будет меньше возможностей получить содержащиеся в нем предметы.

Стоимость каждого сундучка — 90 кристаллов.

Крылья астры


Изящные плащи, имитирующие крылья астр, уже были доступны за золотые звезды, но всего в двух цветах. Сегодня магазин Союза дару пополнился накидками еще четырех разных расцветок, и теперь выбрать подходящую именно вам стало значительно легче! Посмотреть на скриншоты новинок можно под спойлером ниже.








Стоимость одной накидки — 400 монет дару.

Любые из этих уникальных крыльев можно использовать как вспомогательный предмет при трансфигурации, придав их облик другому плащу.

Источник

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений (1.8 upd.) и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1379
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1848
6
Форум
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
MMORPG ArcheAge празднует десятилетний юбилей — подарки, ивенты и обновление контента ждет вас!
22 февраля MMORPG ArcheAge исполняется 10 лет. Издатель Astrum Entertainment приглашаем всех отметить это событие.
22 февраля в 14:06
1655
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: