Новое легендарное оружие в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2

9382
28
Разработчики MMORPG Guild Wars 2 решили рассказать нам о новой системе, которая позволит игрокам создать собственный прекурсор благодаря системе мастерства, коллекциям и рецептам для крафта. И стало известно, что:

- Рецепт легендарного оружия из второго набора, состоит из особого прекурсора, нового Gift of Maguuma Mastery, Mystic Tribute и уникального дара, связанного с изготовляемым легендарным оружием.
- Все прекурсоры для будущих наборов будут доступны только через крафт. Проще говоря, новые прекурсоры не будут выпадать из кого-либо.
- Каждый из трех уровней прекурсора второго набора легендарного оружия получит геймплейный контент и необходимые материалы, которые можно будет найти только в Джунглях Магуумы.
- Для получения Gift of Maguuma Mastery вам потребуются материалы, которые можно получить только открыв все виды мастерства Heart of Maguuma, карты дополнения и специфичные для этих карт валюты.
- Mystic Tribute - это новая версия Gift of Fortune и содержит в себе ещё большее разнообразие трофеев и объектов, чем Gift of Fortune. Поэтому больше трофеев потребуется и для его получения.
- Guild Wars 2: Heart of Thorns привнесет большое обновление в получение трофеев (с помощью системы бонусов за карту). Бонусы за карту откроют игрокам новый уровень активности в центральной Тирии, так как им придется искать, какие карты дают тот материал, который им наиболее необходим.
- Последний необходимый дар носит имя легендарного оружия, которое вы создаете. Этот дар по-прежнему будет требовать Icy Runestones и дар, состоящий из различных материалов. Но будет также требовать новый Gift of the Mists и уникальный дар с тематикой оружия, который получил самые большие изменения.

Читать далее   - Gift of the Mists содержит в себе:
  • Gift of Battle, приобретаемый за Badges of Honor и специальный материал, создаваемый из ascended и фрактальных материалов.
  • Gift of Glory, который можно приобрести за счет нового продаваемого материала Shards of Glory (получается только за выполнение цепочек наград Player vs. Player).
  • Gift of War, приобретаемый за новый продаваемый материал Memories of Battle (его можно получить только на World vs. World).
- Так же вам понадобится тематический дар. Для оригинального набора из двадцати видов легендарного оружия, этот дар состоит из дара жетонов подземелья и некоторого количества связанных предметов (или материалов). Для будущих наборов легендарного оружия, этот дар можно будет получить только за счет достижения из коллекции, которая разблокируется после выполнения коллекции рецептов, связанных с созданием прекурсора.
- Первые три оружия, которые разработчики выпустят, это топор под названием Astralaria с тематикой звездного неба, экспериментальный энергетический пистолет H.O.P.E. и посох с тематикой духа ворона Nevermore.
- Коллекции для существующего легендарного оружия будут доступны сразу в день выхода дополнения, а первые три новых легендарки станут доступны вскоре после релиза вместе с рейдами.
(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Вчера в 20:00
434
1
Форум
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
Четвертый сезон World of Warcraft: Dragonflight принес изменения в системе подземелий
В MMORPG World of Warcraft: Dragonflight стартовал четвертый сезон, в котором произошли различные изменения и улучшения, а также завершилась эпоха перед The War Within.
Вчера в 19:00
630
0
Форум
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
MMORPG Mad World отмечает первый день рождения
Студия Jandisoft отмечает первую годовщину своей многострадальной кросс-платформенной MMORPG Mad World: Age of Darkness. З
Вчера в 18:00
439
1
Форум