Новогоднее обновление Warface

16740
34

Не успели поклонники онлайн-боевика Warface порадоваться новому серверу «Браво», как разработчики преподнесли игрокам новый сюрприз - крупное праздничное дополнение, которое уже запущено в игре.

Виртуальных бойцов ждет масса интересных нововведений. В бразильском регионе появилась свежая карта «Верфь», которая доступна не только для обычных сражений, но и клановых битв. Полюбившаяся многим локация «Крепость» теперь также можно выбрать в качестве места проведения командного боя.

В этом сезоне игроки примерят новую коллекцию высокотехнологичных костюмов. Специальные комплекты полностью меняют облик бойца, при этом скрывая от противника его экипировку и оружие. Бойцам Warface также предоставлено новое раритетное вооружение: арсенал для медиков пополнен полуавтоматическим легендарным дробовиком Benelli M4 Super 90, а снайперы примерят эластичные ботинки, которые заглушают звук шагов и увеличивают скорость бега. Также в магазине появился шлем для штурмовика, защищающий от ослепления и специальная «зимняя» серия оружия.

Читать далее:  +
В преддверии главного зимнего праздника игроков ждет масса новогодних подарков: острая сосулька для ближнего боя, карнавальные маски и противогазы, а также оружие в рождественской раскраске. Предметы будут доступны абсолютно всем бойцам: чем чаще игрок заходит в игру, тем больше сувениров он получит! Кроме того, классовые предметы штурмовика, медика и инженера будут заменены на новогодние варианты.

С установкой обновления в Warface появилось более 40 достижений, которые скоро можно будет добавлять в юзербар персонажа. Разработчики также улучшили элементы интерфейса и добавили горячие клавиши для выбора мин, гранат и другого снаряжения.

Какие еще нововведения появились в онлайн-игре? Подробное описание крупного дополнения ищите на официальном сайте онлайн-игры Warface.