Новогодний ивент «Спаси праздник» на русских серверах

8003
40
la2_logo2.jpg
29 декабря в каждом городе и деревне Адена появится ивентовый NPC Седобородый Дед Мороз. Любой желающий сможет узнать у него историю ивента, получить олененка Рудольфа и узнать, как за ним ухаживать, а также обменять купоны на подарки и за 2009 аден купить новогодние сувениры — Шапку Седобородого Деда Мороза или Нос Рудольфа.

Каждые 24 часа любой игрок сможет получить трех оленят. Так как Рудольф является питомцем, то одновременно призвать можно не более одного. Время его жизни — 1 час, затем он исчезает.

Рудольфа можно кормить и гладить. Если у оленя начинает светиться камень на шее, значит, малыш нуждается в ласке. В благодарность он на 10 минут наложит на персонажа положительный эффект, дающий +30 к физической и магической атаке. Корм повышает степень сытости питомца, а поглаживание — привязанность. В зависимости от того, насколько хорошо вы ухаживали за Рудольфом он вырастет в одного из шести взрослых оленей, а вы получите соответствующий положительный эффект и купоны, которые затем можно обменять на подарки у Деда Мороза.
Подробности  
Таблица трансформаций питомца и соответствующих баффов


Кроме того, и сам старец не будет сидеть на месте. Даже если вы не захотите участвовать в выращивании оленей, все равно у вас останется шанс встретить Деда Мороза на просторах Адена и получить свой новогодний подарок. Счастливчики смогут вытащить из мешка купоны на получение новогодней рубашки или оружия ранга А +12 (оружие выдается только на время ивента).

(Олененок Рудольф и Седобородый Санта)



(положительный эффект поглаживания)

Ивент продлится до 12 января. Деды Морозы останутся в городах еще неделю, а затем покинут Аден до следующего Нового года.