Новые подробности браузерного проекта Rise of Heroes: министры-советники

3171
10
Новые подробности браузерного проекта Rise of Heroes. На этот раз речь пойдет о министрах-советниках.

Советники не только сопровождают игрока во время обучения и освоения в мире ROH, но и выдают сюжетные цепочки квестов, связанные с родом их деятельности. Каждый советник по-своему уникален, имеют особую предысторию. Для большего погружения в игровой процесс все советники озвучены известными актерами.

Ниже вы можете увидеть скриншот с окном квеста от министра торговли, а также описание всех 4-х советников.

Читать далее:  +
Халид. Советник по торговле

Находчивый и мудрый торговец – путешественник, прошедший сложный путь от мелкого разносчика товаров до владельца каравана.
Торговля на востоке – это искусство, а Халид в нем настоящий мастер. Он обладает ценными связями и лучше всех осведомлен о ситуации на рынке. Хотите научиться покупать, а затем продавать, получая прибыль? Внимательно слушайте Халида, следуйте его советам и тогда в казне всегда будет раздаваться звон золотых монет.

Мансур. Военный советник

Великий воин и опытный стратег, долгие годы верно служивший своей стране.
Количество битв, в которых побывал Мансур, может сравниться лишь с количеством шрамов на его теле. Тяжелая рана не дала Мансуру продолжить службу на передовой, но его профессиональные навыки и боевой опыт будут очень полезны для начинающего правителя. Нанести упреждающий удар по врагу или отступить, чтобы сохранить жизни воинов, найти слабое место в обороне противника, Мансур подскажет верное решение, его твердому слову стоит доверять.

Сейфуддин. Научный советник

Философ и талантливый ученый с неумолимой тягой к науке. С юных лет Сейфуддин был увлечен поисками истинных знаний, раскрывающих тайны бытия. Став магистром он сделал много научных открытий, принесших ему известность и славу. Но пытливый ум ученого никогда не ищет личной выгоды, вся его жизнь принадлежит лишь науке. Познать древние тайны, раскрыть загадки сил природы или создать удивительные изобретения, обращайтесь к магистру Сейфуддину, он всегда приведет вас к новым знаниям.


Ясмин. Дипломатический советник

Проницательный дипломат и тонкий психолог, умеющий найти компромисс в любой спорной ситуации. Она выросла с четырьмя братьями, которые в детстве постоянно дрались между собой. Но юной Ясмин всегда удавалось подобрать нужные слова способные успокоить их буйный нрав. Повзрослев, Ясмин нашла свое призвание в искусстве дипломатии. Необдуманные политические решения могут дорого обойтись, поэтому всегда прислушивайтесь к советам Ясмин, ее интуиция еще ни разу не подводила.