Новые подробности о Mavericks: Proving Grounds

2422
6
В рамках недавней презентации разработчики из студии Automaton поделились с поклонниками MMO-шутера Mavericks: Proving Grounds, ранее известного как Project X, новыми подробностями о грядущем проекте. Кроме того, пользователи смогли увидеть кадры игрового процесса, которому предстоит конкурировать с такими гигантами жанра Королевской битвы, как PlayerUnknown''s Battlegrounds и Fortnite.

В финальной версии проекта игроков ждет огромная по площади локация и динамичный мир, в котором постоянно что-нибудь да происходит. Кроме того, в игре будут присутствовать изменяющиеся погодные условия, которые смогут оказать влияние на игровой проект. Также создатели планируют вносить изменения и в саму локацию, что тоже отразится на геймплее. В сражениях примут участие в среднем от 100 до 400 человек, а во время проведения мероприятий их число может увеличиваться до 1000.

Помимо этого в Mavericks: Proving Grounds вы сможете найти и различные элементы RPG и MMO, например торговлю между игроками, прогрессию, наличие повествования, а выход в открытый мир будет осуществляться через социальный хаб.

Бета-тестирование Mavericks: Proving Grounds ожидается уже этим летом.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Вчера в 15:38
678
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Вчера в 13:59
2832
25
Форум
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Скоро выйдет обновление Celestial Destiny для Tower of Fantasy, и разработчики уже показали следующего симулякра, Цзи Ю, с ее оружием, Freeflow.
Вчера в 12:00
377
0
Форум