Новый комикс World of Warcraft: Legion — «Трещины в камне» (Каменное cердце)

3185
16
Прошло четыре года с тех пор, как король дворфов Магни Бронзобород в попытке спасти свой мир стал жертвой проклятия, обратившись в алмазную статую в самом центре Старого Стальгорна.

В новом онлайн-комиксе «Трещины в камне» (Каменное cердце), посвященном дополнению Legion для MMORPG World of Warcraft, Магни сбрасывает с себя оковы дремы, чтобы предупредить соплеменников о приближении тьмы. Сможет ли его дочь Мойра забыть былую боль, простить Магни и объединить свой народ?

И сегодня мы приглашаем вас прочитать этот комикс.

О комиксе

Сценарий комикса написал Мэтт Бернс, а иллюстрации предоставил художник Людовик «LudoLullabi» Мульер. «Трещины в камне» — первый комикс из цикла, посвященного вторжению Пылающего Легиона в Азерот.

Читать далее   Мэтт Бернс — старший сценарист отдела творческой разработки Blizzard. Мэтт выступал в роли соавтора иллюстрированной книги (вошедшей в список бестселлеров по мнению New York Times) «World of Warcraft Chronicle: том 1», а также работал над многими проектами Blizzard.

Людовик «LudoLullabi» Мульер опубликовал под своим именем более двадцати работ. Людовику уже не раз доводилось работать в сотрудничестве с Blizzard Entertainment и делать иллюстрации для комиксов по вселенной World of Warcraft.

Кроме того, первый том «World of Warcraft: Chronicle» («Хроники Варкрафт» в русском переводе, издательство АСТ) уже поступил в продажу.

Эта трехтомная энциклопедия охватывает всю историю Warcraft, от самого зарождения вселенной: возвышение древних империй, темные и светлые силы, определившие судьбу Азерота, не слыханные доселе предания о его героях и злодеях.

Книга богато иллюстрирована рисунками Питера Ли, одного из художников World of Warcraft (25 широкомасштабных полноцветных композиций), космологической схемой, хронологической картой Азерота, изящными рисунками тушью работы художника Джозефа Лакруа.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, WoW.ru
Другие публикации по теме
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
В World of Warcraft: The War Within дворфийки получат бороды, а люди — эльфийские уши
Со старта закрытого тестирования дополнения The War Within для MMORPG World of Warcraft в Сети появилось много различной информации об игре.
20 апреля в 17:00
5404
19
Форум
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
В World of Warcraft: The War Within соло игроки получат больше внимания разработчиков
World of Warcraft — это MMORPG, но иногда возникают моменты, когда у игроков не хватает времени на полноценные игровые сессии с друзьями и согильдийцами, и они могут отстать в плане прогресса
20 апреля в 12:00
4511
9
Форум
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
19 апреля в 15:30
4151
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: