Новый трейлер, посвященный дополнению Shadow of Revan для Star Wars: The Old Republic

11645
57

Цифровое дополнение Shadow of Revan для MMORPG Star Wars: The Old Republic теперь доступно для всех, кто приобрел его. В дополнении игроки найдут 5 новых сюжетных уровней в мире Star Wars, где их ждет встреча с Реваном, одним из самых могущественных персонажей галактики.

Реван собрал целую армию фанатичных последователей, именующих себя реванитами, и намеревается привести в действие свой апокалиптический план, который повергнет в прах и Республику, и Империю, навсегда изменив галактику.

И чуть ниже можно обнаружить новый трейлер, посвященный Shadow of Revan. Приятного просмотра.

«В этом дополнении BioWare удачно сочетает динамичные битвы и приключения с захватывающим сюжетом, которого ожидают поклонники саги Star Wars: The Old Republic, – рассказывает Джефф Хикман, генеральный директор BioWare в Остине. – До «Тени Ревана» мы не выпускали настолько масштабных сюжетных дополнений».

О новом контенте   • Новый эпический сюжет – помешайте Ревану осуществить смертельно опасный план, играя в одиночку или выполняя многопользовательские задания! Наслаждайтесь качественным звуком и роскошными видеовставками, встретив лицом к лицу одного из самых могущественных персонажей эпохи Старой республики.

• Пять новых уровней развития героев – развивайте своих героев саги Star Wars до 60-го уровня включительно, получая на каждом уровне новые способности и снаряжение.

• Исследование новых удивительных миров – путешествуйте по тропикам Риши, укромной пиратской гавани на краю галактики, а затем отправляйтесь на Явин 4, родную планету ужасных воинов-массасси!

• Новые тактические площадки и операции – объединяйтесь с другими игроками и сражайтесь против самых опасных врагов в галактике на двух новых тактических площадках, не привязанных к ролям, на четырех площадках высокого уровня сложности и против десяти новых могущественных противников в двух операциях 60-го уровня.

• Создание уникальных персонажей по новой системе дисциплин – расширенный набор способностей позволит создать идеального персонажа для вашего стиля игры.

• Новое бонусное снаряжение и награды – получите мощное снаряжение реванита, новые средства передвижения (в том числе бронированный боевой транспорт) и схемы для создания полезных предметов. Смотреть видео  

Другие публикации по теме
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2107
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1202
2
Форум
В MMORPG Star Wars: The Old Republic стартовал пятый сезон — про пиратов
В MMORPG Star Wars: The Old Republic стартовал пятый сезон — про пиратов
Если пиратский опыт XVII века не для вас, то, возможно, вам больше по душе роль космического пирата-джедая. MMORPG Star Wars: The Old Republic дает игрокам возможность почувствовать жизнь преступников или, по крайней мере, одеться, как они одновременно с запуском пятого сезона — Pirate’s Plunder.
29 февраля в 11:16
1930
4
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: