О наемных рабочих в Albion Online

12402
22
Сбор ресурсов играет ключевую роль в управляемой игроками экономике. Почти все, что может быть построено и изготовлено в MMORPG Albion Online, основано на ресурсах, собранных вами. И теперь, эта задача также легла на плечи рабочих, которые не являются игровыми персонажами.

Нанимайте своих рабочих

Естественно, для начала вам необходимо нанять будущего трудягу. Заплатив определенную сумму серебром, вы сможете выбрать место для вашего наемного рабочего – в доме игрока или в зале гильдии.

Численность рабочих зависит от размера вашего здания. Вы можете нанять собирателя, который будет занят сбором ресурсов, наемника или одного из четырех ремесленников. Через некоторое время после заселения, вы сможете отправить их на работу.

Примите к сведению


Рабочие предложат вам журнал, который связан с их специализацией. Вы сможете использовать эту книгу, чтобы давать указания рабочим. После того, как вы приобрели вышеупомянутый журнал, можно отправляться в дикую местность и начинать работать. Например, рубить деревья.

Читать далее   В то время, как вы рубите деревья, вы набираете уровень славы, а ваш журнал автоматически заполняется указаниями для вашего рабочего. Когда журнал заполнен, можно навестить рабочего и передать ему указы.

После чего, он уйдет работать, чтобы вернуться к вам через восемь часов и передать добытые ресурсы его специализации. Естественно, рабочий не принесет вам того, что вы не смогли бы добыть сами, но все же – это приятный бонус.

Наемники, в основном, приносят серебро. Ремесленники же предоставляют переработанные материалы (например, металлические прутья).

Важно то, что ваши рабочие не будут довольны, если вы ограничитесь их наймом и раздачей указов. В этом случае они будут несчастны. Чтобы этого избежать, вам достаточно предоставить им необходимую мебель.

Хорошая кровать, место за столом и то, на чем можно сидеть – в этом нуждается каждый. Удовлетворение нужд ваших рабочих должно быть соответствующим - мастер собиратель не будет довольствоваться сломанной деревянной табуреткой.

Если вам удастся удовлетворить эти потребности, то уровень счастья ваших рабочих повысится. Как следствие, счастливый рабочий может принести больше вещей.

Так же, как вы получаете уровень славы в мире Albion Online, так и ваши рабочие набирают его, выполняя ваши поручения. Становясь более опытными, они, в то же время, становятся более требовательными. В свою очередь, они предложат вам журналы более высокого уровня, которые позволят собирать лучшие ресурсы.

В конце концов, несмотря на свою требовательность, рабочие будут хорошим подспорьем в добыче ресурсов и крафте.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
В нашем видео поговорим о старте нового сервера в ММО-песочнице Albion Online. Кто пойдет, с кем пойти, стоит ли идти — на эти и многие другие вопросы вы получите ответы в новом ролике.
Сегодня в 13:09
816
5
Форум
 Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Разработчики MMORPG-песочницы Albion Online сообщили, что уже 15 апреля на серверах игры будет установлено обновление “Основание”.
25 марта в 14:08
1188
0
Форум
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
6094
24
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: