Обсуждение вопросов сообщества Heroes of the Storm: Рейтинговые игры (часть 2)

3899
8
В следующем крупном обновлении разработчики Heroes of the Storm добавят в Нексус некоторые важные функции. И в своей новой статье они решили поподробнее рассказать о том, что ожидает игроков в ближайшем будущем.

Вам предстоит узнать про новую систему распределения игроков, изменения в первом ранге, командную лигу и сезоны.

Также в следующем крупном обновлении в Heroes of the Storm будут введены метакомплекты. Это особые наборы, содержащие три или более предмета из внутриигрового магазина.

Стоимость этих наборов будет снижена, если вы уже приобрели часть их содержимого ранее. То, насколько будет уменьшена цена комплекта, зависит от стоимости предыдущих приобретений.

Читать далее   Правда, существуют и исключения: игроки не смогут приобрести некоторые комплекты, если ранее уже стали обладателями одного или нескольких входящих в них предметов. Например:

• Комплекты из двух предметов: это статичные комплекты, которые нельзя купить, если у вас уже есть один из содержащихся в них предметов.
• Дополнительные предметы: вы не сможете приобрести комплекты, содержащие стимуляторы и золото, если у вас уже есть все прочие входящие в них предметы. К примеру, вам не удастся купить стартовый комплект, если в вашем арсенале уже содержатся все эти предметы, кроме стимулятора.

В рамках усовершенствования системы комплектов команда решила отблагодарить тех, кто осуществлял покупки во внутриигровом магазине на ранних этапах разработки Heroes of the Storm. Сотрудники компании Blizzard Entertainment наградят внутриигровым золотом игроков, которые приобрели комплекты, содержащие уже имевшиеся у них предметы.

После вступления в силу изменений, затрагивающих режимы рейтинговых игр, разработчики наградят золотом всех игроков, зарегистрировавших свои команды.

Игроки, которые приобрели комплекты, содержавшие лишние предметы, или заплатили за создание команд, через несколько дней получат золото. Если вы относитесь к этим счастливцам, то обязательно следите за своей электронной почтой, привязанной к учетной записи Battle.net, — вам обязательно придет письмо от разработчиков.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Неожиданно: MOBA Heroes of the Storm получила патч
Похоже, что кто-то из топ-менеджеров Microsoft очень любит давно забытую MOBA Heroes of the Storm. Иначе как объяснить неожиданный выход патча для игры, которая с 2022 года находится в режиме “на поддержке”, что подразумевает лишь поддержание серверов в рабочем состоянии, но отсутствие каких-либо обновлений.
24 октября 2023
4565
24
Форум
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Прощальное письмо дизайнера Heroes of the Storm к игрокам
Дизайнер Дэвид Уорнер, работавший над MOBA Heroes of the Storm опубликовал на портале Reddit обращение к поклонникам игры. Он поделился своими эмоциями и переживаниями по поводу того, что компания приняла решение окончательно прекратить поддержку HOTS.
19 июля 2022
10253
27
Форум
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Blizzard больше не будет выпускать контент для Heroes of the Storm
Разработчики не планируют закрывать игру, однако ограничатся лишь технической поддержкой и балансными правками.
8 июля 2022
6955
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: