Объявлены даты проведения выставки «ИгроМир 2018» и Comic Con Russia

4163
7
С 4 по 7 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет тринадцатая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Данное мероприятие с момента своего возникновения в 2006 году стало главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр.

На ИгроМире 2017 свои стенды представили известнейшие компании, такие как PlayStation, Activision, Blizzard Entertainment, THQ Nordic, «Cофтклаб», Warner Bros. Interactive Entertainment, Capcom, Ubisoft, SEGA, Epic Games, Bandai Namco, «Бука», Nekki, Intel, ASUS, Lenovo, MSI, Alienware, OMEN by HP, HyperX, GIGABYTE и другие компании-участники.

В рамках партнерства с YouTube Gaming на выставке были представлены более 50 топовых игровых блогеров, которые вели непрерывный стрим-марафон с общим охватом более 4,8 млн просмотров. Одновременно с выставкой «ИгроМир 2018» с 4 по 7 октября в «Крокус Экспо» уже в пятый юбилейный раз пройдет Comic Con Russia.

Comic Con Russia стал самым большим событием для современной поп-культуры в России. В прошлом году оба мероприятия посетили более 164 тысяч человек за четыре дня.


(c) GoHa.Ru