Обзор

[Обзор] A:IR - Мини-боссы и небольшие локальные ивенты

3284
0
Мы приготовили для вас новый обзор по MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) от компании Bluehole Studio, которая познакомила людей с MMORPG TERA и survival-проектом Playerunknown’s Battlegrounds.

На этот раз вы узнаете, как именно призвать мини-боссов, что представляют из себя боссы локаций, получится ли достать ценный лут из подобных противников, и каким образом активировать одиночные ивенты.

Читать “Мини-боссы и небольшие локальные ивенты”

“У мини-боссов есть довольно интересная дополнительная система призыва, иногда вашему персонажу будут выдавать специальные предметы. После использования предмета и небольшого каста, перед вами появится случайный мини-босс, которого также могут атаковать все игроки и получить при этом ценный лут, в связи с этим лучше всего призывать данных боссов в городах или поселках, где много игроков.

Также данные мини-боссы автоматически подстраиваются под уровень вашего персонажа (или под уровень локации, тут я не уверен), уровень ХП данных существ довольно внушительный”.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7424
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7662
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2068
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: